• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить посылку, если в извещении нет твоей фамилии?

  • Автор темы Элина Схаб
  • Дата начала
Элина Схаб

Элина Схаб

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
И это не единственная проблема. Заказала я с Алика у разных продавцов несколько вещей. Это было в конце августа. Где-то в начале октября, я забрала свою первую посылку с помощью извещения, в котором спереди были написаны все мои данные. Через недели две у меня в почтовом ящике снова оказалось извещение, однако на этот раз оно было немного другим по оформлению. Меня зовут Элина, а в извещение Елена. Фамилия не указана. Указан только номер и Елена Леонид. Конечно, я бы просто пришла с паспортом и извещением, чтобы по адресу посмотрели, но вот незадача - прописана я на другом конце города, а заказ пришёл на адрес, где я проживаю. И я сейчас в полнейшем ауте, как мне забрать мою посылку?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Конечно, я бы просто пришла с паспортом и извещением, чтобы по адресу посмотрели, но вот незадача - прописана я на другом конце города, а заказ пришёл на адрес, где я проживаю. И я сейчас в полнейшем ауте, как мне забрать мою посылку?
А у вас какой то другой выбор есть? Как минимум нужно ехать в почтовое отделение и смотреть что там на самом деле написано на посылке. А то в извещении могут написать что угодно.
 
D

Da no

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
79
Баллы
6
В чем проблема? Вот обратная сторона стандартного извещения.

forma22-2.jpg

Как видите Ваш случай здесь предусмотрен.
И извещение это всего лишь извешение. Проверить Ваши данные на почте могут и не по извещению.
В конце концов Вы можете найти свою посылку по треку на сайте почты и распечатать извещение оттуда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live