• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу телефон)

K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Всем привет.Мой очередной телефон умер мучительной насильственной смертью.Прошлась по магазинам.Телефоны понравились,а цены не понравились совсем.Хочу купить на Али какого-нибудь китайца.Опыта покупок на Алиэкспресс нет.Много раз заходила,но все эти *чёрный женский глист до пола новый конфеты*меня вгоняют в ступор.
Так что прошу опытных покупателей,посоветуйте продавца пожалуйста.
Требования к телефону:металлический корпус,16-32 GB.Чтоб звонил,принимал звонки(это важно :smile: )вайбер,ватсап,2 камеры(думаю 13 и 5-8 мп)
Не хотелось бы заморачиваться с прошивками-перепрошивками.Или объясните,как это делается.
Язык русский обязательно!
Наверное чтоб золотой .Можно белый.
И умный браслет.
И чехол.
И стекло или плёнку.
Буду очень благодарна за ссылки.
А особенно за разъяснение тонкостей покупки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Этого увы, не умеют пока телефоны делать, либо нанимайте дворецкого
А так обзоры, сайты групповых покупок вам в помощь

Здесь наверное капсом хахаха надо написать.Плоские шутки и бессмысленные советы,видимо,Ваш конёк.
Спасибо,что уделили мне внимание,не смею более задерживать.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Я умею читать обзоры,спасибо ответившим.
Тем не менее хочу расспросить поподробнее опытных покупателей.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Тем не менее хочу расспросить поподробнее опытных покупателей.
Шутки не плоские, нужно правильно формулировать вопрос.
Телефоны все с китая работают нормально, но все зависит от цены, можно взять ксяоми за 120 уе и быть довольным а можно и что то дороже 250 уе. Так что хотябы диапазон цены указали.
У меня хуавей G9 plus, корпус металл, камер отличная + стабилизация, батарея 3300, русский без перепрошивки, цена на JDвроде 170, брал за 260. Меня в нем все устраивает
 
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Ну вот и здравое зерно в беседе появилось)
Т.к телефон из Китая для меня эксперимент,поэтому вполне устроит Сяоми,Мейзу долларов за 150-200.Батарея всё-таки 4000 .Есть мнения,что это реально.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
поэтому вполне устроит Сяоми
А я вам на что дал ссылку?
хочу расспросить поподробнее опытных покупателей.
Т.е. те кто купили такие телефоны и написали на них обзоры - это не достаточно опытные покупатели? ;)
Если что, то я трижды покупал Xiaomi redmi note 4X (на обзоры которого и дал вам ссылку) и все обладатели довольны до соплей ;) И в ваши "хотелки" этот аппарат как нельзя лучше укладывается.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Батарея всё-таки 4000 .Есть мнения,что это реальн
батарея это не основное, главное оптимизация софта, у меня 3300 у жены 4000, разницы почти нет в батареях по использованию. Могу так сказать Мейзу лучше не брать там МТК, на снапдрагоне лучше взять, это ноут 4Х его вроде хорошо берут, камеры там не очень, прошивка глобальная, либо просто 4х 5 дюймовый. Либо на JD G9 plus посмотрите, он стоит своих денег, но он 5,5
 
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Что такое 5,5?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
ну так в описание надо было добавить еще дюймаж дисплея, а то вам написал а вы не понимаете, 5-5,5-6 это все дюймы. И прежде чем что то купить, нужно почитать обзоры, покурить форум 4pda на брак и прошивки определенного телефона. Если от себя то берите G9 plus или Maimang хорошая машинка, жалоб нет. А ксяоми на любителя, одним нравиться (это секта), одним нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Жаль..я честно сказать рассчитывала,что советчики налетят и накидают ссылок полезных.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Сяомщики и правда секта.И меня в свою веру почти склонили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я честно сказать рассчитывала,что советчики налетят и накидают ссылок полезных.
Это, наверно, на девачковых форумах скорее )) Налетят и надают ссылок кто во что горазд, еще и бантик привяжут )) И все равно эту кучу самой разгребать придется.
Наши брутальные мужчины любят самостоятельных и скорей обсудят по вами найденным ссылкам и ответят на вопросы по конкретным девайсам. И это лучший вариант имхо.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Это, наверно, на девачковых форумах скорее )) Налетят и надают ссылок кто во что горазд, еще и бантик привяжут )) И все равно эту кучу самой разгребать придется.
Наши брутальные мужчины любят самостоятельных и скорей обсудят по вами найденным ссылкам и ответят на вопросы по конкретным девайсам. И это лучший вариант имхо.

Наконец-то!На понятном языке ценный совет дали))

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
агащас :gigi-smile:
клавиатура в руки и гугл в помощь :p

На данный момент выбрала и оплатила три пары сапог.До Али никак не доберусь.
Не идёт дело с покупкой :pardon:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Kuzminichna, да, вы тащите сюда все, что найдете и задавайте вопросы, что непонятно или уточнить надо. Мальчики здесь очень умные, пока в одном чем-то разбираешься, они еще попутно столько инфы навыдают, что у меня порой голова а-ля паровой котел становилась ))))))
Есть и язвы, конечно, они тоже придут ) но где ж их нет.
Главное, не сомневайтесь, все будет в рамках правил. Никто не обидит.
А если кто обидит... :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
выбрала и оплатила три пары сапог
обзорчик забабахайте потом, тоже поглядим ) на ножки в сапожках. Ножки тут любяяят ))
 
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Kuzminichna, Если нравится и вы совсем не хотите читать обзоры, то берите и не думайте.
 
Live



Вверх
Live