• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил товары - бац! Заблокирован, заказы "отменены".

1

1201jcy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте, сегодня закупился двумя альбомами на сумму ~60 долларов, чек с подтверждением того что деньги с моей карточки были сняты пришли мгновенно и на почту и на телефон. Спустя пару часов получаю уведомление, мол заказы мои отменены, да и вообще мы вас заблокировали, но за что? Ответов нет, bid history пуст, а заказы отображаются. Денег не вернули, только что обратился к продавцу и собственно самим ebay. Жду ответа, кто из такого выкручивался, мне желательно товары получить, ведь они оплачены! Спасибо за внимание.
 
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
Заблокировали на Ебей? Если да, то деньги возможно лежат на Пейпал, проверьте.
 
1

1201jcy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Т

Травка

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
23
Баллы
0
Ну тогда пишите, звоните.....а ещё деньги 5 рабочих дне могут идти)
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Денег не вернули,
Вернутся назад, обычно в течении недели.

Бывает и наоборот - у меня магазин - хожу покупаю, а денег не списывают, потом как банк спишет через пару недель в минус и звонит - не покупайте в этом магазине....

С карточек ничего моментально не списывается и не зачисляется.
Это все сложнее...
 
1

1201jcy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Вернутся назад, обычно в течении недели.

Бывает и наоборот - у меня магазин - хожу покупаю, а денег не списывают, потом как банк спишет через пару недель в минус и звонит - не покупайте в этом магазине....

С карточек ничего моментально не списывается и не зачисляется.
Это все сложнее...
читал только что на зарубежном форуме у одного юзера, что у его продавца эти отмены не отображались и что покупки его были отправлены, он их в принципе и получил

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А вот то что я заблокирован - видит ли это мой продавец?
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Спустя пару часов получаю уведомление, мол заказы мои отменены, да и вообще мы вас заблокировали, но за что?
И в самом деле - за что заблокировали? Должны причину указать.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Деньги скорее всего не списаны, а заблокированы на счете. Через некоторое время разблокируются.
 
1

1201jcy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
1201jcy, онлайн происходит транзакция и блокировка необходимой суммы на счете.
Через несколько дней сумма списывается со счета или отменяется блокировка.

Читайте договор на счет со своим банком. там все написано. И сроки тоже.
 
1

1201jcy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Я вернул деньги, всем спасибо
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
та-же самая история вчера, оплатил товар, пришло письмо что заказ оплачен, потом пришло письмо что заказ аннулирован, ну и в завершение письмо что мой аккаунт заблокирован с мотивацией - "потому что последние операции по счету, вызывает серьезную озабоченность в безопасности", то есть оплата через PayPal с некоторых пор вызывает озабоченность с безопасностью в ebay, тандем дал трещину

Добавлено спустя 43 мин. 30 сек.
а продавец оплату получил видимо, т.к. он успел положительный отзыв мне оставить
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
тандем дал трещину

Палка бесится. Вчера три раза приходилось капчу вводить, хотя заказы этого магазина, с которого пришел счет, уже оплачивал, и причем с того же компа.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Когда блочат покупателя написано , что он no longer registered
Так что видно это продавцу
Ещё и письмо приходит что мол если денег не получили и не получите и ничего тогда не отправляйте
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
у меня красным по белому написано account is now blocked.а напротив логина No longer a registered user, далеко видать...сегодня получил письмо что заказ отправлен и уже в пути, рекламные письма так-же приходят, ну и ладушки, мало магазинов что-ли, поддержка до сих пор молчит, не хочет признавать свой косяк видимо, хотя вконтакте обещали помочь разобраться

Добавлено спустя 17 мин. 57 сек.
Вчера три раза приходилось капчу вводить
мне по роду деятельности эту гугл капчу часто вводить приходится и в последнее время я заметил, что она просто измывается, дорожные знаки по нескольку раз покажи, потом еще чего нибудь и наконец любимая забава - найди всплывающие машинки...
платеж с PayPal кстати тоже прошел с третьего раза, всплывала какая то ошибка, не придал значения, бывает, подозреваю что из за этой ошибки и блокировка
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
парни, меня разблокировали, молча, поверили видимо причину, зря паниковал.
 
I

Isiolis

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Приветствую у меня аналогичня ситуация, выиграл пяток аукционов, купил пару товаров, в палке всё оплачено, сбер верещал смс-ками о списании, а утром хоп и блокировка. саппорт молчит 2-й день подскажите куда двигаться дальше?

вот что пишет "Действие вашей учетной записи приостановлено. Пользователи, действие учетных записей которых приостановлено, должны решить все имеющиеся проблемы. Разрешите все текущие зарегистрированные жалобы и повторите попытку. s.gif "
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Слишком много сразу
Подозрение на кардинг
Звоните в саппори
 
I

Isiolis

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А на какой площадке покупали?
 
Live



Вверх
Live