• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Служба поддержки ebay вымерла?

N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Добрый день. Писал со страницы ибей в русскую поддержку несколько раз, письма уходят на адрес member@ebay.com. Прошла неделя, тишина. Далее написал support@ebay.com на английском, мол ваше русское подразделение поддержки не отвечает, пните их плиз. Прошла неделя, тоже тишина в ответ . И наконец написал на timesensitive@ebay.com эти ответили, но просят чтобы я звонил. А я не владею английским. Текст письма:
Hello,



Thank you for contacting eBay Customer Service. To serve you in the best
possible way, we would like to speak to you on the phone. Here's how to
reach us:

1. Click the "Customer Support" link at the top right of most eBay
pages.
2. Click the "Contact eBay" tab and sign in.
3. Select the topic that fits your question or concern. If your issue is
not resolved with the information provided, please click the "Call us"
link. You'll see a phone number and a PIN to use. The PIN expires within
15 minutes, so if you're not able to call us within that timeframe,
please click the "Call us" link again for a new PIN.

If you're deaf, hard of hearing, or speech-impaired, please contact us
through an IP relay service.

Our representatives are available 5:00 am-10:00 PST pm, 7 days a week.
We look forward to helping you.

Thanks,
eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that
doesn't accept incoming email.
Я на ибее зарегистрировался только в этом году и вот в октябре несколько покупок сделал.
Кто подскажет куда написать? Может есть хитрость какая-то? Письмо было с просьбой проверить продавца на предмет мошенничества. (Фейковый трек, товары пропали из магазина и т.д.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Никогда не просил поддержку eBay проверять продавцов. Посмотрите профайл продавца, дату регистрации, почитайте отзывы покупателей. Можно и на нашем форуме пробить продавца по нику. Если уже прошло время, и товар не получили, то открывайте диспут.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Никогда не просил поддержку eBay проверять продавцов. Посмотрите профайл продавца, дату регистрации, почитайте отзывы покупателей. Можно и на нашем форуме пробить продавца по нику. Если уже прошло время, и товар не получили, то открывайте диспут.
Что там можно прочитать по отзывам, если у него скрыт весь товар на который есть отзывы.
Вот ссылка на продавца, рейтинг падает. За неделю на 1%. Товары то полность исчезают, по появляются в произвольном количестве на выходные дни, как сегодня например. Цена, примерно в 2 раза ниже средней.

А как обстоят дела с русской тех поддержкой они реально существуют? Отвечают на письма?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Что там можно прочитать по отзывам, если у него скрыт весь товар на который есть отзывы.
Вот ссылка на продавца, рейтинг падает. За неделю на 1%. Товары то полность исчезают, по появляются в произвольном количестве на выходные дни, как сегодня например. Цена, примерно в 2 раза ниже средней.

А как обстоят дела с русской тех поддержкой они реально существуют? Отвечают на письма?
Нормальный начинающий (ну или имеющий доплнительный аккаунт) прод из поднебесной, чего тут удивляться.
Сейчас придет Стив и всё расскажет по работу поддержки.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Нормальный начинающий (ну или имеющий доплнительный аккаунт) прод из поднебесной, чего тут удивляться.
Серьёзно? На Али если цена в 2 раза ниже это уже 100%-е кидалово. ))
У него четыре акка, на всех одни и те же товары, поведение аналогично. 1-й, 2-й, 3-й

А про поддержку русскую, жду Стив'а. :rolleyes:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ТС, у вас претензии к кому?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Товары то полность исчезают, по появляются в произвольном количестве на выходные дни, как сегодня например
сейчас не вижу товаров на всех 4 акках. Это у многих продавцов так. Приват на особо ценные товары он может ставить, потому что обязательно найдется какой-нибудь чудило, который напишет положительный отзыв на нормальный товар, что это фейк и как потом этот товар ему продавать дальше? Чтобы продавец специально снимал сотню-тысячу товаров на несколько дней, а потом ставил обратно? это не бесплатное занятие, так как с продавца за каждое выставление берут от 30 центов. за 100 товаров 30 долларов. сколько ж денег на комиссию за выставление уйдет за такие игрища? Поэтому исчезновение товаров это 100% манипуляция ибея поиском и продавцы к этому не имеют отношения. Слишком много негов для "нормального начинающего прода", но тем не менее раздавать советы как наказывать продавцов это не ко мне. в ТП работают роботы на входящих сообщениях, не захотят не ответят, захотят пришлют шаблон.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
ТС, у вас претензии к кому?
Претензии пока что к русской службе поддерки, а точнее к её отсутствию.
С русской разобрались, её не существует.
А если серьёзно, то совсем недавно заблокировали аккаунт (в связи скакой-то подозрительной активностью). Код в СМС отправлял себе на телефон, а он не приходит. Зарёгал ещё один акк (иначе никак в поддерку не напишешь), и с него написал в нашу техподдерку, не ответили. Если б чудом смс с паролем на вторые сутки не пришло, так бы и не знал что делать.
Ну и по продавану хотелось бы написать, чтобы его взяли на заметку, явно же мошенник. Вчера рации продавал в 4 раза дешевле. Я сам купился на замануху и взял у него один товар за пол цены. Ведь модераторы ибея каким-то образом закрывают магазины по подозрению в мошенничестве, я где-то об этом слышал. Трек он мне фейковый дал, на сообщения отвечает одно и то же - "проверяйте на 17track.net". Получается ты сидишь, понимаешь что тебя нае.... и ничего сделать не можешь, даже в техподдержку написать. Вот возьмём например Али, если трек не засветился в системе отслеживания или даже отсутствует движение по треку, через 10 дней открываешь спор и возвращаешь деньги.Продаван после открытия спора сразу начинает жо... шевелить.
В общем я пока в диком восторге от Ebay.

а каким владеете?
Есть еще итальянский, французский, испанский, немецкий ....саппорт
Уважаемый полиглот, вам нечего сказать и хочется потроллить? Какие вы мол ущербные, даже английский разговорный не знаете...

Друзья, дайте плиз адресок почты поддержки, куда можно с помощью гугло перевода накатать письмо на английском и получить ответ, а не шаблон. Есть такой?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Друзья, дайте плиз адресок почты поддержки, куда можно с помощью гугло перевода накатать письмо на английском и получить ответ, а не шаблон. Есть такой?

Иди в чат на ибей.ко.юк
Твои письмена никто читать не будет на почте
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
совсем недавно заблокировали аккаунт (в связи скакой-то подозрительной активностью)
ND779, я вам советую обратиться к Биро. Возможно, он вам поможет решить вопрос с блокировкой акка.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
ND779, я вам советую обратиться к Биро. Возможно, он вам поможет решить вопрос с блокировкой акка.

Биро для такого случая как-то не подойдет.
30 долларов за что платить ТС?

Предлагаю замутить с училкой английского( или языка из списка). Так гораздо длешевле.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
ND779, я вам советую обратиться к Биро. Возможно, он вам поможет решить вопрос с блокировкой акка.
В данный момент неактуально, я написал, что разблокировать удалось чудом.

TotalDVD сказал:

ND779, https://pages.ebay.c...predirect=false


Этого мало?
UPD: так это то же, что и у нас, только на глобальном сайте. Я же писал ранее на support.ebay.com и нихрена. Вы думаете отсюда можно будет достучаться?
[attachment=p:359485:3333.png]


Дайте пожалуйста ещё ссылку на английский чат (там, где не роботы отвечают) и я откланяюсь.
Поэтому исчезновение товаров это 100% манипуляция ибея поиском и продавцы к этому не имеют отношения.
Не пойму для чего это нужно Ибею, сейчас у него во всех магазинах, что-нибудь да продаётся.
 

Вложения

  • 3333.png
    3333.png
    62 КБ · Просмотры: 400
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Дайте пожалуйста ещё ссылку на английский чат (там, где не роботы отвечают) и я откланяюсь.

Заходишь в рабочее время на ebay.co.uk
Заходишь в справку и ручками перебираешь проблемы пока кроме звонка в саппорт не будет активен чат
Вот щас поймал его на вопросе содержащемся в файле ххх_1 "how to pay for items", выбираешь в том окне "contact us"
Дальше начинаешь писать им про свою беду. От слова "пох", что она не совпадает с вопросом, с которым ты обратился.
Она переводят в разные отделы чата и Вас может кто и услышит.
 

Вложения

  • ххх.jpg
    ххх.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 358
  • ххх_1.jpg
    ххх_1.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 330
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Биро для такого случая как-то не подойдет. 30 долларов за что платить ТС?
Предлагаю замутить с училкой английского( или языка из списка). Так гораздо длешевле.
Если только с сельской.. :lols1:
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Live

Similar threads




Вверх
Live