• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Служба поддержки ebay вымерла?

I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
нет, с сельской не пойдет
Там4g хреновато работает. Потому может сеанс связи не состояться. И усилия коту под хвост
Да чего ж не подойдет ? Подойдет ! Главное ее в город выманить под предлогом похода в кино или ресторан, ну а там уж... :lols1:

Есть знакомая, препод английского в универе. Но там мне пришлось бы платить, чтобы её не видеть и не слышать. :mrgreen:
А ты выпей, может не так уж все и плохо.. :lols1: Или там такая крокодилица что вооще никак ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
он выпьет и забудет зачем звонил и что говорить. скайп он сейчас вообще-то с голосовым переводчиком сейчас, даже на бутылку тратиться не надо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Служба поддержки иБэй работает, по телефону. Проверял сегодня. В некоторых случаях ожидание оператора необходимого отдела службы поддержки может занимать от 10 минут и больше.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Служба поддержки иБэй работает, по телефону. Проверял сегодня. В некоторых случаях ожидание оператора необходимого отдела службы поддержки может занимать от 10 минут и больше.
Сори френд. Ай донт спик инглиш. :D
Не понимаю, на кой ляд создавать Российское подразделение ибей, если в нём элементарно не работает даже на примитивном уровне поддержка.

To All:
Училку фтопку. :D
С поддержкой разобрались.
Вы мне лучше как опытные покупатели повангуйте, выгорит или не выгорит покупочка у этого продавана? Ну как так, цены в 2 раза ниже, товар разгребают пачками, продавец отвечает на все сообщения. Раз через неделю магазины не закрылись, что получается, реально может товар и придёт? Опять же повторюсь товар появляется на выходные, часть выгребают, в понедельник снова в магазинах пусто. Понятно, может быть он лоты заново не выставляет. Но если он допустим укажет что данного лота пока нет в наличии и так на каждый свой товар, возможно поиск Ибея и покажет, что магазины пусты? Просто у меня большой опыт покупок на Али, а тут всё по другому. Трек правда подсунул фейковый, не чекается он нигде. И кстати треки здесь совсем другого вида чем на Али, например Что Янвень, что почта Китая одинаковый вид имеют, но на соответствующих сайтах трекаются на удивление. Вот например - 89847676731. Хотя безтреки у Янвень такого вида должны быть (LP00059066390902).
Ещё раз ссылки на магазины продавана:
daydayup3.0 (на данный момент 697 лотов)
daydayup2.0 (на данный момент 126 лотов)
dashuju2g (на данный момент 454 лота)
dashuju (на данный момент 1 лот)

И последний вопрос. Так и не услышал внятного ответа почему ВСЕ товары в отзывах имеют статус "скрыт"? Косвенно по одному из отзывов понял, что продаван раньше тряпьём барыжил.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А в чем проблема купить товар, подождать получения, если не пришел в течении 2 месяцев открыть спор по неполучению и вернуть свои деньги?
А так весь этот трёп - гадание на кофейной гуще.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
А в чем проблема купить товар, подождать получения, если не пришел в течении 2 месяцев открыть спор по неполучению и вернуть свои деньги?
Пять баллов. Если бы у меня не было опыта покупок, я бы наверное так и делал.
А если я хочу купить у него не один товар, мне их тоже купить и подождать пару месяцев?
То есть вам всё равно вообще, вы заходите на ибей и покупаете всё, что понравилось в любых магазинах? Или всё же думаете перед покупкой?
А так весь этот трёп - гадание на кофейной гуще.
Не трёп, а попытка анализа. Может быть убрать с форума проверку продавцов и удалить все ветки где обсуждается мошенничество продавцов?
Вот вы например можете сказать какая маржа на товар у продавцов из Китая? Может ли он позволить себе продавать товар по вдвое сниженной цене с небольшим наваром? Если знать хотя бы это, то уже можно сделать однозначный вывод.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Может ли он позволить себе продавать товар по вдвое сниженной цене с небольшим наваром?

Найдите свой товар на ТаоБао и т.п. и сравнивайте цены.

и не забывайте, что Китай это в том числе страна подделок своего всего китайского. Которые и стоят в 2-3 раза дешевле китайского оригинала.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Проверил, кстати раньше тоже так делал, но считал что Таобао не показатель, так как можно брать напрямую у производителя. В общем по ценам Таобао он торгует себе в убыток. А подделать такой товар они не смогли бы.
Ссылка на товар
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Опять же повторюсь товар появляется на выходные, часть выгребают, в понедельник снова в магазинах пусто
Чтобы продавец специально снимал сотню-тысячу товаров на несколько дней, а потом ставил обратно? это не бесплатное занятие, так как с продавца за каждое выставление берут от 30 центов.
так дело может быть в том,что до отмены лоты его
поэтому он не платит дважды или трижды,те за перевыставление
выставляет когда удобно - снимает - снова выставляет
зачем не знаю

Может ли он позволить себе продавать товар по вдвое сниженной цене с небольшим наваром? Если знать хотя бы это, то уже можно сделать однозначный вывод.
в понедельник работает и тырит,так до пятницы
в выходные продает .....как может=)))
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
А что там подделывать то, в копеечный пластмассовый корпус встаить фуфло копеечное и готово.

Вы дорого купили, вешайтесь-)))

https://www.ebay.com...821636247&rt=nc

171.91 руб
Очень смешно. Вы такой опытный покупатель или прикалываетесь? Цвет выберите. Это цена чёрного мультиметра, скрытого от глаз. Это своего рода мошеннический способ снизить цену при поиске.
Вообще-то нужно чтобы этот кусок пластмассы работал после этого и притом правильно.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Пять баллов. Если бы у меня не было опыта покупок, я бы наверное так и делал.
А если я хочу купить у него не один товар, мне их тоже купить и подождать пару месяцев?
То есть вам всё равно вообще, вы заходите на ибей и покупаете всё, что понравилось в любых магазинах? Или всё же думаете перед покупкой?
А почему не купить, если товар нужен? Сомневаешься, покупай у другого. Не вижу в чем проблема.

Когда мне надо что то купить на ибей, я ищу в поиске, просматриваю описание товара (не у всех продавцов этого товара меня устраивает описание) и покупаю. Я довольно часто покупаю не по самой низкой цене, она может быть выше у того кто сделал хорошее описание и приложил фотки которые показывают товар так, что все вопросы отпадают сами собой.
К примеру на прошлой неделе купил экшен камеру за $60 у конкурентов можно было взять в районе $37 но и них не полностью указаны характеристики, фотографии тоже оставляли желать лучшего.
Я не обеднею что "переплатил" $20 зато получу то что хочу, а не буду потом плеваться что мне прислали фуфел завуаливованный (и не придерешся, в бедном описании всё пучком).
Я не гляжу на рейтинг. Мне он фиолетово, потому как сам продавец и знаю как покупашки лепят отзывы.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Она не умерла, она просто долго думает (12.10.17 отправил, 26.10.17 пришёл ответ.)
Ответ из Российской службы поддержки (думаю и вам будет интересно)
Здравствуйте, *****.

Спасибо за сообщение и прежде всего извините за задержку с ответом.

Меня зовут ****** и я буду рада предоставить Вам больше информации.

*****, я просмотрела учетную запись продавца "daydayup3.0" и вижу, что она в хорошем состоянии и он является "Лучшим продавцом" по региону Великобритании и международному.

Касательно отзывов, которые скрыты, это может быть связано с тем, что комментарии в силу определенных причин были скрыты службой поддержки, например когда мы считаем, что оставленный отзыв был безосновательный и т.д.

Касательно товаров - они появляются или исчезают. Это может быть связано с тем, как часто выкладывается товар и имеется ли он в наличии у продавца. В некоторых случаях, когда идет проверка аккаунта продавца, то тогда его товары могут не отображаться для покупателей.

По вашему оплаченному товару 152733324046 , я вижу, что он отмечен как отправленный, но номер отслеживания не отображается. Иногда, когда продавцы продают не дорогой товар, они не ипользуют регистрированную почту, чтобы избежать растрат. В вашей ситуации не стоит волноваться, так как гарантия возврата денег eBay распространяется практически на все товары на eBay.com и предусматривает возмещение стоимости покупки и доставки товара покупателю. Мы гарантируем, что вы получите заказанный товар или уплаченные за него средства.

Вы также попадаете под защиту программы PayPal, которая действительна в течение 180 дней с даты оплаты. Вы можете открыть диспут в PayPal и получить ваши деньги.

*****, если Вы не получите товар в расчетные сроки 08.11.2017 - 01.12.2017, то 2-го декабря выполните следующие действия:

· Проверьте статус заказа по интересующему вас товару в разделе История покупок.
· В меню Дополнительные действия выберите Я не получил товар. Этот вариант можно выбирать, если истек расчетный срок доставки или прошло 7 дней с момента оплаты в случае, если продавец не указал дату доставки.
· На следующей странице выберите Я хотел бы получить возмещение средств или Я хочу получить товар. При желании вы можете добавить сообщение для продавца.
· Нажмите Отправить запрос.
· Продавец может отреагировать следующими действиями.
- Предоставить информацию для отслеживания товара.
- Сообщение
- Возмещение средств.

· Если вы с продавцом достигли взаимоприемлемого соглашения, вы можете закрыть диспут.
· Если через 3 рабочих дня вы и продавец не придете к соглашению или продавец не ответит, нажмите Обратиться за помощью к eBay.
· Мы рассмотрим диспут и примем решение в течение 48 часов.


Я была рада помочь Вам сегодня и если у вас появятся вопросы или понадобиться помощь, пожалуйста, обращайтесь.

Всего Доброго!

С уважением,
*********.
Служба поддержки клиентов компании eBay.

***ПРИМЕЧАНИЕ: ЗВОНОК СО СКРЫТОГО НОМЕРА: В случае если Вы решите написать нам снова, мы можем принять решение связаться с вами по телефону для выяснения подробностей, дополнительных вопросов или для предоставления более эффективного решения, то в подобной ситуации наш номер телефона будет для Вас скрыт и не будет определяться. ***
P.S. И училка не нужна :smile:
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ну то что товары пропадают и появляются вновь это понятно. Они выставлены с опцией: Duration: Good 'till cancelled
Закончились товары, они перестают видеться, прод добавляет их, и они снова в поиске. У меня также. Я не указываю, что у меня сотня товара, указываю несколько штук, это подстегавает покупателей, так как они видят что товар заканчивается.
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
Нормальный начинающий (ну или имеющий доплнительный аккаунт) прод из поднебесной, чего тут удивляться.
Как я и полагал - кидалово.
Встречаем обновлённого начинающего китайского продавца:
daydayup3.0
daydayup2.0
dashuju2g
dashuju

Логины сменены, отзывы закрыты, процент неуклонно ползёт вниз.
Что делать, ждать крайнего срока доставки и открывать спор? Я на Ибее недавно, ещё не открывал споры, прошу подсказать.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Там все просто до безобразия. Справа в заказе выбираем опцию - я не получил..
 
N

ND779

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
48
Баллы
0
На следующий день после крайнего срока доставки конечно же, насколько я понял? А на Ибее раньше никак нельзя, как на Али например - "трек не отслеживается"? Или может быть по какой-нибудь другой причине?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
На следующий день после крайнего срока доставки конечно же, насколько я понял? А на Ибее раньше никак нельзя, как на Али например - "трек не отслеживается"? Или может быть по какой-нибудь другой причине?
Там когда как. Как только будет опция доступна, как говорится - велком
 
Live

Similar threads




Вверх
Live