• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировали Аккаунт суспендед за нарушение Vero

A

Art87

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вобщем вопрос такой можно ли веро обходить . Видел что некоторые значек мерседеса размывают фотошопом и тд. Веро что только символику сканирует ? Меня забанили на год и то я писал в американский ебей чтобы мое дело рассмотрели и они пошли мне на встречу. Тот товар с логотипами команд шел хорошо . Но теперь боюсь рецедива. Может кто поделится опытом )
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Если хотите продавать брендовую продукцию, то всегда следует шерстить соответствующий список участников программы VERO на предмет наличия там владельца этого бренда. Вот ссылка:http://pages.ebay.com/seller-center/listing/create-effective-listings/vero-program.html#e По правилам Ебея, только тот, кто является участником этой программы, может подавать жалобы. А если все-таки угораздило продавать, то лучше в листинге избегать упоминания о бренде как на фотках, так и в описании. Ну и фотки размывать фотошопом в нужных местах (как и делают те же китайцы частенько).
 
Live



Вверх
Live