• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курьер usps или сотрудники склада mainbox дернули galaxy s7

A

Aleksklass

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
1
Всем привет! Сталкивался с разными случаями,конечно.Но такое в первый раз происходит.
Заказал другу s7 и еще 2 посылки себе, mainbox(MB) пользовался больше 20 раз, до этого всегда шопотам использовал(даже моноблок 27 дюймовый доставили почтой России без повреждений) и телефон не дошел до склада,якобы он доставлен по трек номеру,но на складе его нет...
MB говорят,что воришка на почте его подрезал...Но мне верится в это с трудом. Прислали мне письмо, кем-то там подписанным,что это не их вина,даже без печатей (
Собственно, что делать?! Я так понимаю, что все против меня?
Продавец говорит, что посылку не страховал и подпись при получении необязательна ,ему все равно можно сказать,типо по трек номеру доставлена и проблем не знает...
Звонил в поддержку в палку,1 раз сказали,что открывайте спор и выиграете без проблем+у вас есть письмо от MB. 2-ой раз мне сказали, т. к. доставка через 3 лицо, то спор я проиграю, т.к. это противоречит их договору. Прочитал условия защиты покупателей,но об этом,вроде, не слова не сказано... В 1 раз тоже говорил девушке,что использовал MF посредника.

Вот трек номер посылки: 9405516901588981741612
Доставлено под дверь, как будто ее кинули и ушли... Письмо их приложил
mb.png
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Aleksklass, даже в России обязанность повесить защищенный почтовый ящик - это обязанность адресата.

Я так понимаю, что все против меня?

Да - посылка доставлена Вам по вашему адресу.

Сумма заказа - 750 юсд - +/-?
 
A

Aleksklass

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
1
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Aleksklass, 300$ - Подпись получателя не требуется.

К продавцу претензий никаких.

Обращайтесь в полицию/к почтовому инспектору по вашему адресу в США-))))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
У меня такая же ерунда. Посылку "доставили" в воскресенье.
Стоит подпись сотрудника мейнбокс, а телефона нет(iphone X) и более того он стал активирован спустя 3 дня после получения.
Спор в PayPal проиграл т.к. доставлено на правильный адрес. Делаю чарджбек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live