• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в магазине newegg

poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Уважаемый Biro!
Мучает один вопрос каким способом можно приобрести товар в данном магазине через ebay, посредством карты PayPal рус. Возможно у вас есть ответ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
poWers, у владельца американского пэйпал счета есть возможность автоматически блокировать покупки с неамериканских карт. Многие продавцы на ибэй пользуются данной возможностью для, по их версии, снижения рисков работы.

К сожалению данное ограничение можно обойти только если у вас есть американская карта для оплаты заказов. Если у вас её нет - то рекомендуется воспользоваться услугами посредников находящихся на территории США с их выкупом ваших заказов.

Я помогаю своим клиентам выкупать товары на всех американских и канадских магазинах. Если вам понадобиться моя помощь в данном вопросе - пожалуйста напишите мне по скайпу.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Спасибо за быстрый ответ. Я так и знал ))
Вытекает вопрос сколько будет стоить ваша услуга по покупке в данном магазине?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
poWers, спасибо вам за отзыв. Вопрос стоимости моих услуг мы уже с вами обсудили в прямом эфире Cкайпа. Как вам моя помощь еще будет необходима - пожалуйста напишите мне по Скайпу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live