• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Логистическая ошибка необоснованный возврат

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Отправил одновременно 5 октября три МПО в США Грецию и в Данию
Сегодня все отправления вернулись обратно без указанной причины возврата, до таможни они так и не дошли, синей шариковой ручкой были перечеркнуты адреса доставки на пакетах. Проанализировав сложившуюся ситуацию я понял, что по прибытию МПО во Внуково пакет должен попадать в Место международного обмена (102972 Мр Лц Внуково ММПО Цех-2 Россия) а пакет попадает в (Сортировка, 140983 Московский АСЦ Цех Посылок Россия) дальше идет на (102000 Москва-Казанский Вокзал ПЖДП Россия) и в обратно Сургут. Горячая линия Почты ответить ничего не может, письмо на адрес https://www.pochta.ru/claim тоже только отписки что все идет по плану. Как такое возможно?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Это два абсолютно разных Центра.
Да я понимаю что это разные сортировки, поэтому и пишу сбой логистики. И МПО были правильно направлены на 104000. Свои три пакета я перехватил прямо на сортировки у себя в городе, поверх адресных ярлыков я наклеиваю скотч и мы с начальницей сортировки стерли шариковую ручку и она их снова дослала на Москву. Но проблема что еще одно МПО вчера снова прибыло в Сортировка, 140983 Московский АСЦ Цех Посылок Россия
 

Вложения

  • 2017-10-18_08-34-39.png
    2017-10-18_08-34-39.png
    65.5 КБ · Просмотры: 152
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Salewan, У вас проблема в какой-то Вашей местной сортировке какая ваше МПО пихает в мешок с РПО в Москву.
Поэтому и попадает сразу на АСЦ Москвы, а там не разбираются и шлют обратно.

Должна быть отдельная емкость и ведомость с МПО на MMPO 104000.

Её походу нет.
 
Live



Вверх
Live