• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос майнерам

B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые. Такой вопрос. Хочу купить оборудование для майнинга, так называемые асики. Есть сайт (не реклама) bitcoin-farm.ru. Предложение antminer s9 за 1500$ и antminer l3+ за 2300$. Везде ценник выше, в том числе на алиэкспресс и других местах. Отпишите кто что знает за данный сайт, заказывал там, или где можно заказать напрямую из поднебесной данные асики. Пожалуйста пишите только по делу. Благодарю.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ты никогда не задавался вопросом, почему сами продавцы этих ферм, не фармят, а продают средство для фарма?
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Просвети))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
чо просвещать? На асиках только фрамить огромными объмами, этот рынок давно китаезами съеден. нужен стадион асиков, чтобы норм зарабатывать. перепродать асики нельзя, сложность растёт асики обновляются.
Время для покупки ферм давно прошло, сейчас майнить вообще не интересно.
И проды это прекрасно знают и зарабатывают на лохах, которые мечтают о деньгах из воздуха.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Banderossa,
created: 2017-08-15T00:15:44Z
paid-till: 2018-08-15T00:15:45Z

+ виртуальный "городской" номер


Сколько платят за впаривание этих лоховских сайтов?

Оплату Пэйпал не принимаем - в сад.

Нам дорога наша репутация, сложившаяся за годы надежной работы в интернете, по этому мы работаем прозрачно, на сколько возможно, что бы наши покупатели не сомневались в нашей честности и порядочности.

Все по одному сценарию............
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Я не в курсе выгодно или нет сейчас майнить, но спасибо за мнение, учту и подумаю. Сайту 2 месяца, я проверял whois. И в вацапе стали морозить, походу это паль, лохотрон. Попросил реквизиты фирмы прямого поставщика из Китая, чтобы проверить наличие и достоверность организации. Тишина. Подожду ещё ответ, но на 75% уверен уже что сажа этот сайт. Насчёт выгодно или нет, поштудирую этот вопрос. Спасибо что делитесь знаниями)))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
По асикам это на другой форум нужно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хочу купить оборудование для майнинга
antminer s9 за 1500$ и antminer l3+ за 2300$
Отпишите кто что знает за данный сайт... или где можно заказать..
Я не в курсе выгодно или нет сейчас майнить.


У меня одной пазл не складывается?
Человек спрашивает совета где лучше купить, при этом не знает выгодно или нет майнить, но готов потратить на это 1,5-2 тысячи долларов.
Папа олигарх? )))
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Цитирую: «По асикам это на другой форум нужно.» А куда не подскажите? Дайте ссылку или хотя бы направление.
Нет, папа не олигатр. Если я интересуюсь, значит думаю, что выгодно. В тоже время, другие пытаются убедить, что тема исчерпана и майнить не надо. Поэтому сомневаюсь и на 100% не уверен, соответственно написал, что не знаю выгодно или нет. Но куплю асики и проверю. Вообще, покупку асиков расматриваю как инвестиции, а выгодные или нет, покажет время. Не нужно заниматься психоанализом моих слов. Вопрос стоит конкретно к знающим людям, где можно купить по выгодной цене у хорошего продавца; либо знает ли кто, за данный сайт. Прошу сохраняйте спокойствие и конкретику.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ааа,я кажись понял, это бот с этого сайта. Никто в здравом уме не будет задавать вопросы по майненгу на не профильных сайтах. Есть куча форумов где разжёвано уже всё.
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Ок, я бот. По делу плиз.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Никто в здравом уме не будет задавать вопросы по майненгу на не профильных сайтах.
Вы, вероятно, невнимательно прочитали первый пост. Вопрос был не про майнинг, а про покупку видеокарт, автор ищет где их купить в поднебесной. Дословно:
где можно заказать напрямую из поднебесной данные асики
И сайтом он ничуть не ошибся, именно у нас обсуждают покупки таких вещей.
Поэтому не надо наезжать, надо помочь советом, где в китае можно купить железо подешевле.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вы, вероятно, невнимательно прочитали первый пост. Вопрос был не про майнинг, а про покупку видеокарт, автор ищет где их купить в поднебесной.
Это не видеокарты, а процессоры. Это бот который рекламирует этот сайт, не более того.
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
в общем сайт лохотрон, в вацапе меня стали игнорировать, после вопросов о данных фирмы, где зарегистрирована и тд. Цена сделана для явных мошеннических действии. Нечего там ловить. Людей явно желающих помочь, так и не прибавилось.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Людей явно желающих помочь, так и не прибавилось.
А должны были ?
Вас вроде предостерегли от покупки на левом сайте без всяких гарантий.
А для дорогостоящих покупок в Китае с целью сэкономить есть таобао через посредников. https://t-b.ru.com/catalog/search/?cid=all&q=antminer+l3++
Но по любому, вы попадаете на таможенную пошлину
 
O

oleh7797

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
31
Баллы
704
Местоположение
Tula
Майнинг выгоден. Это личный опыт. Видюхи выгодней для не сильно затратного домашнего майнинга:) Сайт фуфел, это и так ясно.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Сильно хочется именно асики?
Самые дешевые - у производителя: Bitmain.com
В Россию высылать перестали еще летом из за проблем с таможней.
Из посредников практически никто не возьмется за выкуп асиков, хотя многие возьмутся за пересылку, если выкупите сами.
Но сами тоже вряд ли выкупите:
1. Надо ловить момент, когда открывается продажа очередной партии.
2. Оплата принимается на многие модели только криптовалютой.
3. Очень мутно у них даже не с доставкой - с отгрузкой.
Вам форум на эту тему? Пожалуйста: Заказ с Bitmain.com
Как раз про заказ от производителя.

Вас интересует S9?
$1508 у производителя, оплата только биткоинами, стоимость без доставки.
Вас интересует L3+?
$2040 у производителя, оплата только биткоинами, стоимость без доставки.
Оба уже не новые, поэтому оплатить можно хоть сейчас.
У них же есть и блок питания для них, если надо - найдете.
Цена только при пересылке за пределы материкового Китая, если посреднику в Китае - с китайской версии сайта, +13% НДС.

Мутно все это, долго и дорого. Вопрос окупаемости асиков к моменту их прихода к покупателю тоже требует отдельного изучения.
Меня один товарищ немного напряг, поэтому я чуть-чуть в курсе...
 
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо хоть за эту информацию.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это не видеокарты, а процессоры. Это бот который рекламирует этот сайт, не более того.
Не суть, все равно железо. А если он рекламирует сайт, то зачем спрашивает где купить напрямую в Китае?
С сайтом уже давно разобрались, что он левый. На рекламу совсем даже не похоже.
А вот где купить железо - можно еще варианты поискать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Не суть, все равно железо. А если он рекламирует сайт, то зачем спрашивает где купить напрямую в Китае?
любая реклама - реклама. Чел только зарегился. По его сообщениям не понятно ваще, " я не разобрался, но хочу купить" Понимаю потратить 2тыщи рублей, но тут челик 200 хочет вложить, но нечего про это не читал.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
год окупаемости - это выгодно? Да и сейчас, когда правительство за это взялось, скоро вообще запретят любое хождение криптовалют, будет только крипторубль. И что ты будешь с этим делать?
 
Live



Вверх
Live