• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос майнерам

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
скоро вообще запретят любое хождение криптовалют

и как запретить то? Инет перекроют?А выводить и сейчас можно легко через Прибалтов без кидалова, или карты дебетовые иностранных банков тут тоже запретят использовать в банкоматах?)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
и как запретить то?
Любые операции запретят. Не будет такой свободы по обмену рубля на крипту. Вывод через кого-то там, это уже костыли и как понимаю, не законно ( в будущем)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Любые операции запретят. Не будет такой свободы по обмену рубля на крипту. Вывод через кого-то там, это уже костыли и как понимаю, не законно

я уже испугался))), исходя из того , что только мой первый вывод был в рублях, а все остальное это в евро и немного в долларах , какие там именно операции запретят? Протокол https, дебетовые карты или инет вообще?Просто все большие пулы с самого начала не в России, а дебетовые карты запретят сразу перед запретом банкоматов.Анонимные карты дебетовые для снятия наличных тоже запретить сложно, если их выпустил не русский банк.
В любом случае каждому свое, насчет законности вопрос просто не обсуждается.Если например я уже намайнил биткоинов то закон на них обратной силы не имеет)))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
что только мой первый вывод был в рублях, а все остальное это в евро и немного в долларах , какие там именно операции запретят?
Ты опять не читаешь что я пишу, а спешишь строчить ответ. Ясен перец я имел ввиду любую валюту, рубль написал, как основная в нашей стороне. Не важно во что ты будешь их выводить.
В любом случае каждому свое, насчет законности вопрос просто не обсуждается.Если например я уже намайнил биткоинов то закон на них обратной силы не имеет)))
Я нигде не написал, что запретят майнить, т.к. контролировать это практически не возможно, если только не следить за теми у кого резко вырос счёт за свет.
Максимально усложнят процесс обмена крипты на любые деньги, законно, подчёркиваю. А не как сейчас, куча обменников.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
B

Banderossa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Отличный форум, спасибо добрый человек!
 
Live



Вверх
Live