• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доказать цену покупки.

B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
На таможне не хотят принимать цену покупки. Говорят кроме распечатки с палки принести банковскую и "деловое предложение". Понятия не имею, как оно должно выглядить, тем-более, что покупаю для себя и друга, не как фирма. Что делать?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
надо пойти и взять в банке распечатку по этому платежу, а также попросить прода выслать инвойс
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Понятия не имею, как оно должно выглядить

Это распечатка страницы лота.
Но лучше всего по этому вопросу писать стоимость и название товара, тогда ответ будет осмысленным.
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал пылесосы, себе и другу. Стоимость почти в 2 раза меньше ебаевской, покупал 4 штуки, оплачивал прямо через инвойс в пайпал, без лота на ебей. Я им говорю что нету лота, а они говорят что их это не волнует. Что делать? И еще подскажите плиз, они имеют право взять налог с двух посылок суммируя их если оплачил только я, со своего счета для друга и для себя, с доставкой на разные адреса?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а они говорят что их это не волнует

Они правы, им надо представить обоснование таможенной стоимости.

И еще подскажите плиз, они имеют право взять налог с двух посылок суммируя их если оплачил только я, со своего счета для друга и для себя, с доставкой на разные адреса?

Получатели разные? Тогда пусть Ваш друг едет и растаможивает.

оплачивал прямо через инвойс в пайпал

Распечатайте этот инвойс.
А как Вы узнали о существовании этого товара? Это и есть предложение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live