• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уведомления на ebay

  • Автор темы Анна Смирнова 20
  • Дата начала
Анна Смирнова 20

Анна Смирнова 20

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Всем доброго дня.
Есть вопрос. Я много читала и искала нужную информацию но нигде ничего не нашла..
уведомления для продавцов о получении ставки на лот....
очень много где написанно что такой функции нет, на форуме бэя я ничего вразумительного не откапал.
НО уведомления эти есть. Они приходят в виде писем на почтовый ящик привязанный к бэю ( как и многие другие уведомления, о продаже, о новом выставлении, о приватном сообщении и т.д. и т.п.)

заголовок письма выглядит так
Bid Received: GBP 10.00 for _тут_название_товара
и сам текст
Great news, you received a bid on your item!
Your item is going to sell. While you wait for your auction to end, get ready to send the item out. Don't worry, we’ll be back in touch when the listing ends.
и ниже идет картинка товара, с текущей ценой и ссылкой на переход в товар...
это очень удобно, не надо персматривать кучу лотов, постоянно вкурсе того как идут продажи...
кому то еще такое приходит??
я полезла в настроки уведомлений, чуть-чуть поигралась галочками и в итоге увеломления о ставках приходить перестали, я вернуло все как было, и даже включила получение абсолютно всех! возможных уведомлений в communication preference , но так ничего и не добилась. все уведомления приходят а вот о ставках нет. притом что никакого подубного пункта в настройках тоже нет. И что самое удивительное, они мне начали приходить пол года назад сами, я ничего в настроках не меняла, и тут опять исчезли.. какой то мистицизм
может кто-то, что-то подскажет?


 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Анна Смирнова 20, приходят только на одном аккаунте, но далеко не все. месяца 2 назад начали приходить.
 
Анна Смирнова 20

Анна Смирнова 20

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Анна Смирнова 20, приходят только на одном аккаунте, но далеко не все. месяца 2 назад начали приходить.

да тоже самое, не приходили, ничего не меняла, и тут начали приходить... это впринципе очень типично для ебея который живет своей жизнью. у
у меня кстати на все аккаунты начало приходить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live