Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400582 members.
Администрация сайта:
LIVE

Подскажите по французскому Amazon

В теме одно сообщение
  • landre

Приспичило купить вот такие кастрюльки https://www.amazon.f...K5RDHNB96&psc=1
Не пойму, они есть в наличии ? Смущает надпись Habituellement expédié sous 1 à 2 mois.
И доставка в Россию заявлена- global priority- это что такое ? Долго едет и чем ?

• Biro
landre, мне сейчас показывает что только два набора осталось:
"Il ne reste plus que 2 exemplaire(s) en stock (d'autres exemplaires sont en cours d'acheminement)."

Тоесть в наличии только 2 комплекта (у продавца: amazon.fr).

Далее, пишут что это предложение только для покупателей с подпиской на Амазоновый Прайм:
"Cette offre est réservée exclusivement aux membres Amazon Prime."

Это значит чтобы купить их у амазона - необходимо подписаться на Прайм.

Если покупать их у частника (там еще 3 продавца ими торгуют), то подписка на прайм не нужна, но тут вопрос отправляют ли они в РФ напрямую.

Сообщение отредактировал Biro: 13 Октября 2017 - 08:50

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
1 пользователь сказал спасибо:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить