• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор способов оплаты на Etsy с ограниченным PayPal (Беларусь)

  • Автор темы Елена Бешук
  • Дата начала
Е

Елена Бешук

Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, Биро.
Я делаю изделия хэнд-мэйд. Выставляла их на европейском сайте. У покупателя было большое желание приобрести товар, но ему не подошел вариант оплаты. Он хотел PayPal, а у нас в Белоруссии эта платежная система очень ограничена (на неё нельзя перечислить деньги и, следовательно, их нельзя будет обналичить). По поводу банковского перевода мне говорили сами европейцы, что они не будут делать, так как это очень много всякой мороки для них. Сейчас хочу открыть свой магазин на Etsy. Что вы можете посоветовать в настройке способов оплаты.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Елена Бешук, добрый день.

Для решения вашего вопроса вы можете воспользоваться услугами компаний-посредников, либо найти родственника, знакомого кто проживает в тех странах где Пэйпал работает также и на принятие денег, как к примеру, в Грузии, Молдове, Казахстане, России, США, Канаде и проч. На сайте Пэйпал можно проверить в каких странах есть возможность принимать деньги.

Компании, посредники которые долгое время предоставляют подобные услуги (проверены временем и с репутацией по форуму):

Western Bid

Seller-Online

Выбрав одну из данных компаний вам необходимо зарегистрироваться у них на сайте и вам выдадут имэйл Пэйпал аккаунта на который вы будете получать оплаты по вашим продажам. Уже выбранный вами посредник, получив ваши деньги по вашим продажам - переведет их вам.
 
Live



Вверх
Live