• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США, частный адрес

B

barboska85

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте, ранее работал с Меест, но его виртуальный адрес забанила викториясикрет(и ещё 3-4 интересных мне магазинов) да и хотел бы индивидуального подхода от посредника, может кто-то посоветует посредника с частным адресом в США? Отправка в Россию. Товар не тяжелый, до 30 лб
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посредников с частным адресом очень много. На профильных темах по покупке товаров из-за границы есть даже целые ветки посвященные им. Частного посредника можно найти практически из каждого штата США (даже из безналоговых). Я уверен найти посредника с частным адресом - не составит вам труда. Я работаю как частный посредник. Работаю по скайпу, в эфире каждый день. К сожалению мои комиссии больше чем брал с вас Мист и при покупке у VS будет необходимо оплатить налог штата. Преимущества работы со мной: 6 месяцев бесплатного хранения, бесплатный выкуп товаров, выкуп редкостей которых нет в онлайн магазинах (выкуп в живых бутиках NYC), постоянно на связи, оплата для постоянных клиентов по Пэйпалу, качественные фотографии, проверка на брак и помощь во всей процедуре возврата - от звонка в ТП магазина до отправки возврата.
 
B

barboska85

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Посредников с частным адресом очень много. На профильных темах по покупке товаров из-за границы есть даже целые ветки посвященные им. Частного посредника можно найти практически из каждого штата США (даже из безналоговых). Я уверен найти посредника с частным адресом - не составит вам труда. Я работаю как частный посредник. Работаю по скайпу, в эфире каждый день. К сожалению мои комиссии больше чем брал с вас Мист и при покупке у VS будет необходимо оплатить налог штата. Преимущества работы со мной: 6 месяцев бесплатного хранения, бесплатный выкуп товаров, выкуп редкостей которых нет в онлайн магазинах (выкуп в живых бутиках NYC), постоянно на связи, оплата для постоянных клиентов по Пэйпалу, качественные фотографии, проверка на брак и помощь во всей процедуре возврата - от звонка в ТП магазина до отправки возврата.

можете поделиться ссылкой такой ветки где искать?
облазил этот форум и ненашел :( начинающий шопоголик...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
но его виртуальный адрес забанила викториясикрет
этот магазин пасет оптовые покупки моментально, с любым адресом может быть выйти то же самое,
ещё 3-4 интересных мне магазинов
надо смотреть конкретную ситуацию, у каждого посредника есть список магазинов закрытых для самостоятельных покупок клиентами, но возможных через посредника

по более детальным вопросам контакты по ссылке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
victoriassecret.com не запрещает большие заказы. На сайте нет запрета на так называемый "опт". Если по сайту есть возможность выбрать необходимое количество (до 7-ми штук каждого наименования, размера, цвета), заказ проходит без проблем. Данный магазин (victoriassecret.com) как и другие магазины блокируют адреса компаний посредников, либо просто адреса частников по следующим причинам:

1) Большое количество возвратов.
2) Большое количество заявлений что заказ не был доставлен (хотя по треку есть статус доставки).
2) Большое количество чарджбэков.

Как только риск работы с определенным адресом (клиентом) превышает допустимый - данный адрес (клиент) блокируется магазином.

Также, адреса компаний, частные адреса блокируют доставочные компании UPS, FedEx, DHL и проч. если получатели по данным адресам часто заявляют, что посылки не "доставляются". То есть к примеру, вы пробуете заказать заказ на адрес посредника и доставочную компанию выбираете UPS, а заказ в итоге отменяется так как у UPS данный адрес стоит в блок листе.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
<p>
</p>
<p><em>victoriassecret.com</em> не запрещает большие заказы. На сайте нет запрета на так называемый "опт".</p>
<p>
</p>
<p> </p>
<p> То что на сайте расписано или не расписано, это дело десятое, просто есть отдельные компании, которые занимаются блокировкой любых выкупов при малейших подозрениях на resellers activity, вычисляют это по множесту признаков, не только связанных с активностью на сайте их магазина, но и в целом по интернету, к примеру пробивают по поиску имена и фамилии, адреса, емейл-адреса и т.п. И если они блокируют адрес, то в большинстве своем не снисходят к каким-либо объяснениям проиходящего. К примеру, кто сталкивался с проблемами в томми хилфигер, поймет о чем речь. </p>
<p> </p>
<p> С викторией сикретс у нас были разборки и блокировки с их стороны еще лет 6-7 назад и связанны они были именно с подозрением на перепродажи их товаров. Заказы при этом даже небыли большими, но зато регулярными. После долгих выяснений и ухищрений выкупы мы возобновили, только в ограниченном количестве.</p>
<p> </p>
<p> </p>
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Cвои пять копеек если никто не будет против вставлю ...набор услуг , которые оказывает Biro не оказывает ни один другой посредник и все вместе взятые посредники тоже не оказывают. .. Как правило при любой не стандартной ситуации ,когда необходимо сделать шаг влево или вправо все форумские посредники сразу расписываются в своей беспомощности.. например когда их просят в сложной ситуации получить в полиции Police Report ,конечно же не за бесплатно...Cразу приходят мысли или посредник находится в сша на нелегальном положении или у самого шапка горит ..... если бы такие не стандартные ситуации решались бы посредником, то ему бы цены не было )
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Cвои пять копеек если никто не будет против вставлю
не совсем понял, что имеете в виду, конечно, каждый сервис имеет определенный набор услуг которым он занимается или не занимается, но это в любой сфере бизнеса ситуация такая же - если мы занимаемся, к примеру, разными вариантами доставки товаров, то не станем оказывать услуг по отправке денежных переводов или оформлению иммиграционных документов... но при чем тут "расписывание в беспомощности"?
или то просто была реклама услуг Биро? так у него есть для этого на форуме отдельная тема, чтобы отзывы писать, как я понимаю
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
H

Hanna Kesayan

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, ранее работал с Меест, но его виртуальный адрес забанила викториясикрет(и ещё 3-4 интересных мне магазинов) да и хотел бы индивидуального подхода от посредника, может кто-то посоветует посредника с частным адресом в США? Отправка в Россию. Товар не тяжелый, до 30 лб


Здравствуйте, мое имя Анна, живу в Лос-Анджелесе. Если вопрос еще актуален можете связаться со мной и обсудить подробности.
 
S

Solnishonok

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
104
Викторию через litemf.com заказывала. Вроде не банили их адрес.
 
P

Ponfusha

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
1
@Hanna Kesayan, здравствуйте, ещё актуален вопрос с посредником?
 
Liisa

Liisa

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
11
J

Julia.zix

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Здравствуйте, мне тоже актуален вопрос с частным посредником, напишите в личку кто такие услуги оказывает
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Здравствуйте, мне тоже актуален вопрос с частным посредником, напишите в личку кто такие услуги оказывает
какие именно услуги? если конкретизируете вопрос, может и найдутся варианты;
нужно понимать, что имеется множество нюансов и нет абсолютно идеальных вариантов, к примеру, адрес чистый незабаненный, но находится в штате где вы будете платить высокий налог (sale tax), помимо стоимости самой пересылки, либо же какие-то магазины посредник разрешит вам без проблем выкупать самостоятельно, а какие-то ограничит асистированной покупкой только со своей карты;
опять же, нужно помнить о рисках, связанных с малоизвестными частными посредниками - сегодня он есть, а завтра уже исчез, все, иди ищи теперь...
 
R

Ryul

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3
Баллы
1
@Hanna Kesayan, предложение ещё актуально ?
 
O

Olga911202

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
104
Здравствуйте, живу в Лас-Вегасе. Если все ещё вопрос с посредником актуален можем связаться и обсудить подробности! Готова на сотрудничество!
 
R

Ryul

Новичок
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Romaromaroman11

Romaromaroman11

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live