• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли жизнь после бана ПП? Народное творчество.

  • Автор темы olvikdolls
  • Дата начала
O

olvikdolls

Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет. Недавно заблочили мой ПП из-за того что я сделал другой (по незнанию. сделал так как на первом запросили документы и проверяли их месяц с переводчиками). Заблочили навсегда, звонил им - говорят всё, гайки.
Но мы ж русские, всегда что-то придумаем :)
За сим прошу ваших идей и делюсь своими:
1. привязал свою карту к аккаунту пп другана, купил в течении получаса три ноута и потом эту карту заблочили на пп. Т.е. не аккаунт а карту.
2. имею возможность создавать сколько угодно виртуальных карт и чуть ли не каждый раз новую вводить
3. Есть идея оформить карту в другом банке и создать новый пп на другой имейл и биллинг адрес и телефон.
4. создать новый ПП на брата или маму, заходить на него с другого устройства (я так понял что они секут макадрес) и продолжать спокойно дальше выкупать товары с ибея на транзитный склад в америке.

Хочу ещё узнать, когда я на ибее покупаю картой без пейпел аккауна. Они ещё спрашивают биллинг адрес. Туда что угодно можно писать?
В процессинге при оплате картой какие данные вообще передаются?

Немножко каламбур получился, но основной вопрос такой: как можно дальше продолжать выкупать товары с ebay? Мне сам пайпал собственно не нужен так как толку с него в украине ноль.
Заранее спасибо.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ты такой оригинальный
а прочитать десяток тем, если не сотни, в разделе где ты создал ещё одну тему, влом?
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
как всё просто.... :smile320:
 
O

olvikdolls

Новичок
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
А дельные советы будут или отсылки? А то майдан тут разводить - дело не хитрое.
Имею конкретные вопросы по процессингу и прошу мнение обознанного человека, а не просто крики с майдана.
Кто-то пробовал карточку в другом банке открывать? На долго хватает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live