• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка и доставка на ebay.co.uk

L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вот заинтересовала данная площадка, хотелось бы услышать кто как покупает и достовляет в Украину. Основная проблема все отправляют только по Англии. Посоветуйте провереннго посредника что бы доставить до Украины.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
про Украину не знаю, но в Россию все практически шлют, я на 90% перешла на эту площадку, на американской покупаем разве что для мотоцикла разные штучки, остальное все на английской. Спрашивает про доставку все соглашаются, при этом доставка стоит копейки и идет всего 5-7 дней, как дорогущая курьерская из америки
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
про Украину не знаю, но в Россию все практически шлют, я на 90% перешла на эту площадку, на американской покупаем разве что для мотоцикла разные штучки, остальное все на английской. Спрашивает про доставку все соглашаются, при этом доставка стоит копейки и идет всего 5-7 дней, как дорогущая курьерская из америки
Расскажи пожалуйста поподробнее о доставки? какой именно отпровляют, сколько денег, есть ли трекинг послыки. Зарание спасибо:D
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всё что написано- правда на 100%.Доставка действительно в несколько раз дешевле чем со Штатов, обычной роял мэйл(королевская почта) мне присылали без проблем и очень быстро. Если стоит доставка по Англии- пишите продаваке и договариваетесь.Они там более сговорчивые, чем американцы. Трекинг- тоже оговариваете с продавцом до покупки. Со штатов доставка мне обошлась в 30 уе, а с Англии- около 5фунтов(210рэ). Одной и той же вещи.Так что делайте выводы)
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
Попробовал купить мелочевку... Посмотрю что со скоростью доставки... Цены и правда вкусные
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Dolka +1

недели 2 назад получил телефон оттуда, через рояль мейл :wink:
пришло за 18 дней. Вышло очень дешёво. Продавцы сговорчивы
 
L

lakker

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
219
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Чесно говоря я даже не ожидал такого:wink:. Еслиб кто то с Украины рассказал как с расстоможкой по роял маил?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
про Украину не знаю, но в Россию все практически шлют, я на 90% перешла на эту площадку, на американской покупаем разве что для мотоцикла разные штучки, остальное все на английской. Спрашивает про доставку все соглашаются, при этом доставка стоит копейки и идет всего 5-7 дней, как дорогущая курьерская из америки
Расскажи пожалуйста поподробнее о доставки? какой именно отпровляют, сколько денег, есть ли трекинг послыки. Зарание спасибо:wink:
я обычным роялом прошу отправить, стоит копейки, например рубашка 2 фунта, сапоги 4 фунта это из последних покупок... трекинг есть
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чесно говоря я даже не ожидал такого. Еслиб кто то с Украины рассказал как с расстоможкой по роял маил?
это самая обычная почта, приходит на почту, приносят извещение... т.е. не крьерская, у нас до 10 тысяч в России без пошлин. А по срокам как курьерская из Америки или даже быстрее получается
 
M

mesier

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
А что можете сказать про доставку Parcel Force ?
Необлагаемый таможней предел сколько на них?
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область

Скажите пожалуйста, а в каком виде он есть? В виде номера таможенной декларации, как usps? Я купила дубленку, а продавец меня уверяет, что никакой таможенной декларации он не заполнял, трекинга в Россию нету, жди, мол, так придет.
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ну в общем, поняла я. Формат RJ.......GB. Продавец выслал мне таки какой-то кривой номерок, причем на конце было 68, а не GB. Помучившись с полчаса на сайте Royal Mail я подобрала верный. Помимо последних букв, еще одна цифра была не та.
На их сайте написано, что посылка передана в Россию, но на рашн пост этот номер не бьется. Почему бы это? :(
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
давно купили то? у меня после роял мэйл тока через 10 дней на рашен почте появляется. просто подождите- и оно появится
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
давно купили то? у меня после роял мэйл тока через 10 дней на рашен почте появляется. просто подождите- и оно появится

А... спасибо. Нет, недавно. Три дня только.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
у меня уже одна покупка приехала, а на рашен почте появилась тока на след день. Ждите вашу не раньше чем через 12-14 дней, ща завал на почте из- за новогодних праздников
 
P

pumba18

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Московская область
буду ждать, спасибо
 
O

olll

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Москва
ща завал на почте из- за новогодних праздников
Да, блин, у них всегда завал! То в августе, непонятно с чем связанный, то Новый Год, потом 23-февраля будет, потом 8 марта... Так что, причину всегда найти можно :(
Мне вот что-то номер не присылают. Или его самому просить надо?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
трекинг- если вы за него платили,то предоставят.обычная доставка трекинга не имеет.спросите у продавца
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
мне Англицкий не очень, выбор меньше.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вообще внглийские не трекаю, они через неделю уже на почте, максимум 10 дней, если будет дольше идти буду смотреть, честно говоря сколько заказываю обычно 5-7 дней идет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live