• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как использовать фотографии в описание лота для соответствия правилам использования активного контен

K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Здравствуйте!
Получил письмо от ebay

Сообщаем вам, что на September 28, 2017 некоторым из ваших объявлений требуется немедленное обновление для соответствия правилам использования активного контента.

В 4 из ваших объявлений содержится контактная информация (номер телефона, адрес электронной почты, веб-ссылки). Это нарушениеправил публикации объявлений.
Вид нарушения - ссылка

В этих 4 лотах я использовал дополнительные фотографии в описание лотов с помощью фото хостинга "VFL"
Подскажите,пожалуйста, как и с помощью чего, теперь добавлять фото в описание лотов не нарушая новые правила ebay ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
В этих 4 лотах я использовал дополнительные фотографии в описание лотов с помощью фото хостинга "VFL"
Подскажите,пожалуйста, как и с помощью чего, теперь добавлять фото в описание лотов не нарушая новые правила ebay ?

я тупо с мобилы докидываю в приложении пока не разобрался
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
я использую яндекс фотки, вроде прокатывает) киньте в личку ссылку на ваш лот
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
мне пришлось удалить все свои ссылки на картинки в фотохостинге (юзал радикал), замена ссылок на другой фотохостинг не прокатила. Яндекс не использовал, не хочу светить свой акк в зоне ру, тем более в зоне яндекса.
 
V

vamp355

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Октябрьский
Какой хостинг картинок сейчас актуальный(читай-дешевый)? Раньше юзал Имагешек, у него рухнул сервер и 80% фоток они потеряли, при этом он платный. Перешел на Фотобуккет, вначале все прекрасно было, а с недавнего времени начали блокировать фотки - вместо них на ебее отображается требование заплатить им! Лот очень красиво выглядит!
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Какой хостинг картинок сейчас актуальный(читай-дешевый)? Раньше юзал Имагешек, у него рухнул сервер и 80% фоток они потеряли, при этом он платный. Перешел на Фотобуккет, вначале все прекрасно было, а с недавнего времени начали блокировать фотки - вместо них на ебее отображается требование заплатить им! Лот очень красиво выглядит!
Я тоже попал под раздачу Фотобуккета, теперь держу фотки на своем сайте.
А вообще англоязычные это рекомендуют: тыц
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Извиняюсь,что поднимаю такую старую тему, но проблема все еще актуальна, более того ebay сообщает, что Starting in late January 2019, all new listings containing non-secure HTTP content will be blocked. This listing contains HTTP content
Сейчас лоты с HTML в описании отображается только первые две строчки, а потом кнопка См. полное описание товара- При нажатии, открывается новая вкладка с описанием, что бы поставит ставку или купить товар, нужно вернуться обратно на "обрезанный лот"
В итоге, я теперь не могу понять,как оформлять лоты используя свои фотографии в описании?
Помогите разобраться,пожалуйста.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
@KLAID, вам нужно на курсы английского, ну или спросите у молодежи, как правило современная молодежь (школьники достаточно знают его чтобы лазить по сети, грузить игры..) вам переведут что от вас требует ибей.
Starting in late January 2019, all new listings containing non-secure HTTP content will be blocked. This listing contains HTTP content
О фотках там ни слова.
А так же ибей в этом письме на сколько я помню давал ссылки как это дело поправить. Мы все на этом форуме это дело проходили уже давно, поэтому вспомнить как кто исправлял это дело сложно. Я ручками правил в дриме сразу все свои лоты и перезагружал, кто то видимо использовал автоматическое изменение лотов предложенное ибеем (я криворуким не доверил свои лоты, поэтому правил код сам).
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
@KLAID, вам нужно на курсы английского, ну или спросите у молодежи, как правило современная молодежь (школьники достаточно знают его чтобы лазить по сети, грузить игры..) вам переведут что от вас требует ибей.
Starting in late January 2019, all new listings containing non-secure HTTP content will be blocked. This listing contains HTTP content
О фотках там ни слова.
А так же ибей в этом письме на сколько я помню давал ссылки как это дело поправить. Мы все на этом форуме это дело проходили уже давно, поэтому вспомнить как кто исправлял это дело сложно. Я ручками правил в дриме сразу все свои лоты и перезагружал, кто то видимо использовал автоматическое изменение лотов предложенное ибеем (я криворуким не доверил свои лоты, поэтому правил код сам).
Да я сам молодежь хоть куда;)
Ebay когда то давал ссылки, но ничего не исправилось. не помню уже.
В тоге почитал я подробней об этой ерунде, заменил код вручную, подбавлял букву S к http. Фотохостинг оставил без изменения. Проблема исчезла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live