Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399581 members.
Администрация сайта:
LIVE

В чём разница?

Сообщений в теме: 3
  • GODVIL

Доброе время суток. Не смог найти подходящего ответа на свой вопрос, по этому буду рад если поможете.
Я когда-то давно зарегистрировался на ебей и только недавно начал пробовать продавать... По этому стало интересно.
Чем отличается мой обычный аккаунт (с которого я продаю и так) от аккаунта для продавца? В чём их разница?

• Biro

На иБэй - аккаунт продавца и покупателя объединен в один. После того как вы начинаете продавать - у вас на аккаунте будут отзывы по вашим продажам. Это одно из отличий иБэй аккаунта на котором только покупают и иБэй аккаунта на котором также и продают.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • GODVIL

Спасибо. А ещё отличии есть какие-нибудь?

• Gimmka

На сколько я знаю - больше нет

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе