• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биро - Поможет! Подробный Перечень Сервисов и Услуг

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Всем привет! :smile: Меня зовут Биро. По образованию - переводчик. Английским владею свободно. Занимаюсь переводами живых диалогов (устный перевод), выступаю в роли вашего представителя в США по звонкам частным лицам, организациям по всем вопросам. Помощь в получении EIN номера. В русскоязычных форумах его также называют: Идентификационный Номер Работодателя США. EIN - это эквивалент номера социального страхования США (SSN).

Помогаю в составлении обращений и писем. Помогаю в подготовке всех необходимых документов для открытия банковские счета в США с гарантией открытия счёта. Предоставляю частный адрес в США для получения корреспонденции (писем). Помогаю в поиске адвокатов в США. Помогаю в исследовательской работе по поиску информации о частных лицах и организациях. Выступаю в роли гида по Нью-Йорку (где проживаю).

Моя основная специализация полная поддержка продавцов на онлайн площадках: Amazon, FBA, eBay, Etsy, PayPal, Payoneer.

Ежедневно я помогаю продавцам разбирать различные вопросы связанные с продажами как возвраты товаров, договариваться c покупателями, блокировки аккаунтов, листингов, лимиты, составление апелляционных планов, принятие ваших возвратов на мой склад в США, пересылка ваших продаж вашим покупателям. Помощь в продаже ваших товаров с моих американских аккаунтов eBay и Amazon. На аккаунтах нет лимитов и ограничений. Аккаунты с репутацией от 2002 года.

Рассмотрю все предложенные легальные формы сотрудничества.

По форуму уже который год помогаю продавцам и покупателям отвечая на все вопросы в консультативной теме (ссылка). Смело и сразу пишите, открывайте тему с вашими вопросами. Отвечу на все вопросы на которые можно ответить в текстовом формате. Всем постараюсь помочь!

О моей работе можно почитать по данной статье:
Часть первая, часть вторая

Отзывы о моей работе вы можете прочесть в моем Фейсбуке:
https://www.facebook.com/ask.biro
Отзывы в живом журнале - ссылка.


Отвечаю я на все сообщения, без исключений. Всем обращающимся стараюсь помочь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Биро, ссылки на статьи не вставились.
Если есть проблема, пишите в личку.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Z

ZID Deco

Новичок
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
3
Добрый день, есть проблема , заблокировали аккаунт на eBay, аккаунт новый опыта на eBay нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ZID Deco добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Ирина212

Ирина212

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
В каком объеме вы могли бы мне помочь в реализации интерьерных кукол на Етси и ориентировочная стоимость ваших услуг. А если это будет с вашего акквунта на еБее или Амазон?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Ирина212 добрый день. Уточните пожалуйста, а помощь какого формата вам необходима? Я помогаю своим клиентам выставлять их товары на своих аккаунтах, только обычно в этом случае товары при продаже отправляю я. Напишите мне пожалуйста по скайпу, чтобы мы обсудили детали совместной работы по вашим вопросам. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
E

ezh88

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
206
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а Вы оказываете услуги посредника по доставке товаров из США? Или можете посоветовать кого-нибудь, кто считается самый лучший посредник из США на данный момент? Можно в личку, чтобы не было рекламой. Заранее спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ezh88, добрый день. Да, я предоставляю подобные услуги в частном порядке. Обычно я провожу выкуп сам после предварительной оплаты всей стоимости заказа. После получения заказа я его отправляю клиенту в Россию, Украину, РБ и проч. страны.
 
H

Hellourworld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
@Biro напишите мне в лс пожалуйста
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hellourworld, добрый день. Как я могу вам помочь?
 
B

bvsV

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте. Нужен посредник для приема платежей через PayPal. Интернет торговля/услуги. Деятельность легальна и зарегистрирована (ИП РБ). Возможна работа по договору с перечислением на банковский счет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@bvsV, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее про вашу торговлю и услуги. Как можно больше деталей, чтобы понимать чем вы занимаетесь. Спасибо!
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Добрый день
прошу помощи при регистрации продавца на ebay Россия
продажи виртуальных товаров из компьютерных игр

пример https://www.ebay.com/itm/185139841045
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Владислав Николаевич, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, как к вам пришла идея данных продаж.
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Итак тема.
Мой приятель из Чикаго, врач анестезиолог сообщил, что у них в госпитале в ближайшее время планируется замена части оборудования. Старое, но ещё вполне работоспособное, реализуется. Приятель может 1-2 единицы взять для меня. Взять это не значит купить. Вопрос как это доставить в Россию на частный адрес?
Он пишет, что "ума не приложу как доставить", живёт в штатах лет 30 и видимо знает про почту и прочие официальные способы.
Если нужна дополнительная информация , готов предоставить. Можете помочь?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sadder, добрый день. Для понимания сложности задачи необходимо понимать о каком оборудовании идет речь. Его габариты, размеры, вес, cостояние, рыночная стоимость. Нерешаемых вопросов обычно не существует. Во сколько вам может обойтись все это предприятие вот в чем сложность.
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
@Sadder, добрый день. Для понимания сложности задачи необходимо понимать о каком оборудовании идет речь. Его габариты, размеры, вес, cостояние, рыночная стоимость. Нерешаемых вопросов обычно не существует. Во сколько вам может обойтись все это предприятие вот в чем сложность.
https://ehrlich.ru/shop/product/perfuzor-spejs-perfusor-space-nasos-infuzionnyj-shpricevoj
Веси1,4 кг . Б/у
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Но мне они конечно достанутся бесплатно. Только доставка
 
A

anto154

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
moscow
@Biro , Добрый день. Спасибо за Вашу работу и помощь!
Прошу совета, как поступить дальше.
Амазон. Индивидуальный аккаунт. РФ. Регистрацию прошел без проблем - загран сначала не приняли, но следом отправил с подсвеченными полями (имя, даты и т.п.) и всё прошло.
Дальше пришла сразу "блокировка" и запрос utility. Первый раз отправил им PDF счёт за услуги ЖКХ от управляющей, подсветил все нужные поля и сделал сноски на английском всего, что требуется. Не прокатило.
Вторая блокировка и запрос того же самого. Отправил PDF полностью переведенный тот же счет от управляющей. Снова не приняли)
Третья блокировка и те же формулировки - "не можем прочитать, не тот язык, шлите заново". Запросил у Мобильного оператора Тиньков счет на услуги связи, но не вник в то, что они мне прислали и сразу переслал Амазону. Оказывается, Тиньков прислал не обычный счет на оплату услуг, а выписку с моего счета мобильной связи с движением средств по нему, выглядела она как обычная банковская выписка. Не приняли снова(
Четвертая блокировка уже с другим текстом:
We received your submission but do not have enough information to reactivate your account. We may not respond to further emails about this issue.

Why is this happening?
Your Amazon seller account has been deactivated in accordance with section 3 of the Amazon Services Business Solutions Agreement. This decision was made after reviewing both your account and the information that you provided. For more information, review the Amazon Services Business Solutions Agreement:
https://sellercentral.amazon.com/gp/help/G1791

Funds will not be transferred to you at this time. However, 90 days after receiving this notification you may contact disbursement-appeals@amazon.com to request a funds disbursement. We will conduct a separate investigation to evaluate your account. The policies we put in place are to protect our customers and selling partners. If we find that you have engaged in deceptive, fraudulent, or illegal activity; or have abused our systems or repeatedly violated our policies, we may withhold some or all funds in your account in accordance with the "Funds withholding policy":
https://sellercentral.amazon.com/gp/help/9RA9LYBJ3QP27M6


Далее получил от Тинькофф счет на услуги мобильной связи на английском, переслал Амазону с комментариями и подсвеченными данными, но ответа нет((
Похоже, что Амазон, как и обещал в последнем "ответе-отказе", перестал отвечать на мои запросы, так как прошло уже 6 дней с момента отправки мной последнего документа... Кнопка "Submit additional information" активна. Продолжать что-то слать им в надежде, что когда-то кто-то сможет прочитать документ, или менять уже тактику?
Прошу совета, как не усугубить ситуацию, и вытащить все же аккаунт. Что им отправить лучше?
И так же вопрос про "There is valid, chargeable credit card on file". Я же правильно понимаю, что это требование, чтобы была привязана карта для списания? Не нужно пластик фотать и отправлять?

Заранее большое спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live