• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polo Ralph Lauren

D

DokLex

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
Интересует размерность данного бренда, в частности футболок-поло. Копался в старой теме, но однозначного ответа так и не нашел. У меня рост 190, вес 82, ОГ 106, ОТ 81. Не знаю какой размер лучше мне подойдет, М или L. Про фиты также интересно послушать, с моим телосложением я так понимаю надо брать slim fit, но боюсь что там рукава будут очень узкими, руки у меня не маленькие. В старой теме кто то писал что линейка Rugby или как то так, рассчитана на стройных, но сейчас на офф сайте данной линейки нет, есть только линейка Golf, являются ли они схожими и что за новый фит у них Active Fit? Также боюсь что если взять например М-ку, то она будет коротка с моим ростом. В общем кто имел дело с одеждой данного бренда, делитесь опытом.
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Там ппц с размерами - М может быть больше L. Я всегда стараюсь уточнить ОГ перед покупкой.
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня рост 190, вес 89, ОГ 104, бицепс около 40 где-то, слим фит поло М сидит в обтяг, то что нужно ( бицепс 42-43 - и наверное будет дискомфортно)
рубашки от ральфа смотрю по длине рукава, но больше L ношу, собственно рубашки и не должны облегать так, как футболки и поло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live