• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите , USPS !!!

Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Отправил 2 посылки покупателю в США , город Хьюстон. одну посылку он получил без проблем , а вот со второй беда... Посылка прибыла на его почтовое отделение 5 сентября . Два дня назад ( 23 - го сентября ) он мне задаёт вопрос : где моя посылка ?
Я ему отправил ссылки на 17TRACK и на отслеживание в USPS , где совершенно конкретно прописано , что посылка в его почтовом отделении . Попросил его сходить туда и поинтересоваться. Он мне пишет что ему сообщили : у нас вашей посылки нет. Написал ему , чтобы он позвонил в службу поддержки USPS или начальству - жду ответа ... Что делать ? Чувствую диспутом сильно пахнет , стоимость посылки 250 долларов.
 

Вложения

  • СКРИН США.jpg
    СКРИН США.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 89
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Roma Smir, ТиВи не смотрите?


Ураган, наводнение, последствия......

Пишите на розыск, получайте потом компенсацию.

Может и найдется, но диспутом точно там пахнет не в Вашу пользу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Можно попробовать выяснить что с посылкой. Мне в этом помогали звонки в почтовое отделение по доставке. Заодно проверить покупателя, его версию происходящего.
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Можно попробовать выяснить что с посылкой. Мне в этом помогали звонки в почтовое отделение по доставке. Заодно проверить покупателя, его версию происходящего.
Хороший совет , но как это сделать ? Я не говорю совсем по английски , и живу на другом конце планеты .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто есть тут клован, и что вы под этим словом подразумеваете?
Я сильно сомневаюсь, что вы имеете в виду шахматиста Клована, международного мастера и гроссмейстера.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
У нас есть Надежда, и у нее дома есть помповик. Поэтому я стараюсь избегать всяких поговорок и склонений этого слова. )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live