• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

S

Step77

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.

Хочу купить на немецком eBay билеты на концерт в Берлине и забрать их самостоятельно в Берлине в конце этого месяца. (Продавец из Фокбека, Германия.)

По сути нужна услуга "до востребования" с гарантированным хранением до конца месяца.

Сколько это будет стоить?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте.

Хочу купить на немецком eBay билеты на концерт в Берлине и забрать их самостоятельно в Берлине в конце этого месяца. (Продавец из Фокбека, Германия.)

По сути нужна услуга "до востребования" с гарантированным хранением до конца месяца.

Сколько это будет стоить?

Здравствуйте.

К сожалению такой услуги мы не предоставляем.
 
Сергей Кутяшев

Сергей Кутяшев

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Хочу прикупить https://www.thomann....um_mesh_set.htm
Вес 26,15 кг, примерные размеры упаковки. 114 x 51 x 33.
Понимаю, что вы в отпуске) но сколько будет конечная цена с учетом доставки в город Златоуст, ну или в ближайший город.
 
N

nerone911

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!

Хочу заказать такую штуку на ebay.de:
371779174998 Сколько может стоить сделать это через вас с доставкой до Москвы?
И еще один предмет (большой) сможете ли привезти? 182376662764

Заранее спасибо!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте.
Мы Вам уже ответили на запрос сообщением.
Здравствуйте!

Хочу заказать такую штуку на ebay.de:
371779174998 Сколько может стоить сделать это через вас с доставкой до Москвы?
И еще один предмет (большой) сможете ли привезти? 182376662764

Заранее спасибо!
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Не понял, где ссылка на личный кабинет?
 
С

сергий12

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!Хочу заказать вот такую штуку на Amazon.Код товара B000CBQSKI.Сколько будет стоить покупка и доставка в РФ р.Карелия.гПетрозаводск.Спасибо
 
Семн Гладких

Семн Гладких

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Семн Гладких

Семн Гладких

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
E

ElOnzik

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, работает еще посредник то? Или уже нет?
 
Виталий Тогобицкий

Виталий Тогобицкий

Новичок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
AlexD, александр вы еще работаете ??
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
работает еще посредник то?
AlexD, александр вы еще работаете ??
Да, мы работаем.

Здравствуйте.
Если Вы обращались к нам из за того что попались на обман клона в скайпе, предоставляющий наш сайт www.online-posrednik.de
Пожалуйста, если Вы пострадали и доверили деньги мошеннику, не получив средства обратно, то сообщите нам на info@online-posrednik.de об этом. Дело в том что открывается дело, мошенники найдены. Имеются все их данные. Но это не значит, что они могут пополнить весь Ваш урон их взаимодействия с Вами. Это будет решать правосудие.
Вы также можете обратится и напрямую через WhatsApp +4917680187186
Заранее спасибо.
 
B

blackride

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
AlexD, Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить Ваша услуга + почтовые услуги по доставке 2х товаров из Германии в Казахстан:
Товар А 1,2 кг
Товар Б 0,2 кг

Что то я посчитал на Вашем сайте за 2 товара до 2х кг посыль Вы просите аж 130 евро - Вы сума сошли?
Я так понял это полная сумма за товары и за услуги, но и на почтовых услугах тоже накручиваете 20-ку. Золотая посыль выходит
 
L

lilyput

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Отзыв о работе AlexD. Очень удивлен четкостью работы сервиса. Если одним словом то работу можно сравнить с хронометром- четко, аккуратно, быстро, с пониманием. Может и можно, где нибудь в другом месте, сэкономить пару евро на заказе, но поверьте после того как вы на себе почувствуете как работает Александр у вас и мысли подобной не придет. (Покупаю за границей около 10 лет. Небольшой опыт работы с посредниками имею. Честно признаюсь, что впервые полностью доволен . Если было бы голосование за лучшего посредника, не задумываясь отдал бы голос Александру ). Отзыв не купленный через Александра делал 3 заказа. Пожелаю ему успеха в бизнесе. Теперь все заказы с Германии только через него.
 
dikiiy

dikiiy

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
45
Баллы
0
Хочу купить около 20кг. на немецком Амазоне с доставкой в Москву чтобы это по времени было не более 7-8 дней.

Вопросы:
- есть возможность доставить товар в Москву через DHL?
- возвращаете 20%VAT после пересечения товара границы ЕС?
- сколько примерно будет стоить доставка?
 
L

log-in

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
204
Предусмотрено ли какое-то отслеживание/оповещение статуса заказа до поступления к вам на склад? "Оплачено продавцу", "Отправлено продавцом" например? В личном кабинете между статусами "Лот выигран" и "Поступление на склад" не предусмотрено никаких статусов. Как узнать о продвижении? заказ 124728
 
S

Sergey010

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Здравствуйте, можете заказать велосипед с магазина Canyon?
 
S

Sergey010

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Спасибо Александру за работу и терпение при общении с таким беспокойным покупателем как я. Заказывал велосипед, всё отлично упаковано.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Спасибо Александру за работу и терпение при общении с таким беспокойным покупателем как я. Заказывал велосипед, всё отлично упаковано.

Sergey010 в следующем году уже как 10 лет сервису, так что поверьте, есть нааамного беспокойнее Вас покупатели, но и они остаются довольны.
Удачи Вам с вашим новым велосипедом!
 
E

erofei

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго! А из США вы товары доставляете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live