Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405177 members.
Администрация сайта:
LIVE

★ Мультитулы и ножи от Ganzo: сравниваем и выбираем № 202 от 30.06.2016

В этой теме нет ответов
  • Команда Taker.im

logo

Здравствуйте, Уважаемый подписчик!

Лето – пора путешествий и отдыха на природе. Естественно, с собой всегда хочется иметь удобный нож или какой-нибудь мультиинструмент. Китайская компания Ganzo как раз и специализируется на выпуске туристических, охотничьих, рыбацких ножей, а также мультитулов. Пожалуй, любой из товаров, который выпускается Ganzo, может с достоинством занять место в вашем походном рюкзаке и вряд ли вы будете сожалеть о его покупке. Основное преимущество продукции Ganzo заключается в весьма демократичных ценах по сравнению с другими производителями, при условии, что качество продукции находится на высоком уровне.

Насколько это соответствует действительности – проверили пользователи taker.im и поделились впечатлениями от продукции Ganzo в своих обзорах:

Навороченный Ganzo G302BМультитул Ganzo G302-H

Мультитул Ganzo G302-B является весьма удобным, полноразмерным инструментом. Большой набор инструментов и бит позволяет использовать данный мультитул для ремонта разнообразной техники, на даче, на рыбалке и в походе. Долгое время присматривал себе данный инструмент, и в определенный момент... Читать полностью →

Данный обзор посвящен хромированной версии мультитула Ganzo G302, а именно G302-H. Мультитул для обзора предоставлен магазином gearbest. Ссылка на мультитул на сайте магазина: G302-H. Краткие характеристики: Количество инструментов: 26 - информация с сайта производителя. Марка стали: 440C... Читать полностью →

Ganzo G104Мультитул GANZO G101S

Не так давно я писал обзор на похожую модель от того же производителя - мультитул GANZO G101S. Устраивала меня эта модель абсолютно всем: весом, размерами, качеством изготовления. Но помимо меня, она так же приглянулась и одному моему товарищу, который буквально упросил меня подарить его ему. Скрепя сердце... Читать полностью →

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о полученном относительно недавно мультитуле Ganzo, а если быть более точным, то о модели G101S, приобретенной в магазине gearbest.com. Покупался гаджет за свои для себя. :) Вообще, EDC девайсы являются очень удобными и практичными - занимают... Читать полностью →

Мультитул Ganzo G201-HСкладной нож Ganzo G740

В интернете много обзоров на мультитулы Ganzo. Авторы вертят их в руках, фотографируют со всех сторон и восхищенно цокают языком. Я же попробую просто поработать. Хочется иногда иметь при себе компактный набор инструментов. В некоторых случаях, функционал многопредметного складного ножа... Читать полностью →

Часто новинки компании Ganzo можо отследить только по появлению в магазинах. Как то не сложилось у них с хорошим официальным сайтом, или я просто про него не знаю. Модель G740 впервые я увидел ан выставке в Киеве. После чего обнаружил ее на сайтах китайских магазинов. Сроки доставки и сервис стандартные... Читать полностью →

Стильный нож Ganzo G743-2-BKGanzo G729

Здравствуйте. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу вам о складном ноже Ganzo G743-2-BK. Встречаются ножи, в которые влюбляешься с первого взгляда. Этот нож из их числа. Поэтому, если вы интересуетесь ножевой темой, приглашаю вас к чтению обзора, в котором вас ждет описание и разборка данного ножа. Заказ был... Читать полностью →

У меня есть нож ЧиМиля с Али, он мне очень нравится, но немного великоват. От покупки копии Парамили меня останавливало: цена в 30$, непредсказуемое качество у подделок, наличие похожего ножа Byrd Raven в моей коллекции и не очень удобный замок у оригинала.Поэтому, я с огромным интересом встретил... Читать полностью →

Удачных Вам покупок!

С уважением, команда Taker.im

Кэшбэк | Трек-сервис | Купоны | Обзоры | Форум

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить