• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредников, доставляющих из США товары с Ebay массой более 31кг

M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
Никак не могу найти посредника, который бы забрал у продавца товар массой окло 100кг, оформил таможенные документы и доставил груз в Россию. Все отказываются работать с такой массой груза. Хотя 100кг я не думаю что так много). Двигатели возят же как то, которые по 200кг весят.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Вариантов два, либо не ищешь, либо кроишь. Денег предложи, любой впишется, это их бизнес. А за интерес конечно работать никто не станет.
 
M

maximakpp

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
24
Баллы
206
Вариантов два, либо не ищешь, либо кроишь. Денег предложи, любой впишется, это их бизнес. А за интерес конечно работать никто не станет.

Да никто за деньги даже не хочет) Даже не говорят сколько будет стоить. Сразу отказывают и всё. Типа 113кг слишком большой груз. Как же двигатели таскают то?
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Думаю, тут надо какую-то cargo компанию, чтобы в контейнере вести.
 
breve

breve

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
spb
Никак не могу найти посредника, который бы забрал у продавца товар массой окло 100кг, оформил таможенные документы и доставил груз в Россию. Все отказываются работать с такой массой груза. Хотя 100кг я не думаю что так много). Двигатели возят же как то, которые по 200кг весят.

Читала на сайте Dnipro, что у них есть доставка габаритных грузов, их тема есть в ветке посредников.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
КАРГО ИЗ США называется
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Никак не могу найти посредника, который бы забрал у продавца товар массой окло 100кг, оформил таможенные документы и доставил груз в Россию.
скиньте в личку или на нашем сайте в форме ниже более подробную информацию по заказу, вполне возможно сможем помочь
http://vashzakaz.us/requestform
 
Live

Similar threads




Вверх
Live