• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Взломанный акк продавца.

5

55andrey55

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Здравствуйте.

Подскажите в такой ситуации.

9 сентября я оплатил заказ.
Почти сразу продавец написал, что его аккаунт взломали и попросил не оплачивать заказ. К тому моменту заказ я оплатил и продавец тут же сделал отмену заказа.
14 сентября я написал в paypal, мол когда возмещение то придет. Они ответили следующее:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении отмененного платежа 9 Сентября 2017 года.
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что данная операция находится на статусе "не востребовано". Такой статус означает, что продавец все еще не принял и не отказал данный платеж. Все невостребованные платежи автоматически аннулируются через 30 дней. Рекомендую ожидать автоматическую отмену данного платежа.



Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование PayPal.
Сегодня от ebay приходит письмо:
К сожалению, мы не смогли отменить ваш заказ, поскольку не удалось возместить средства на ваш счет PayPal. Свяжитесь с продавцом.

Как итог. Что мне сейчас делать? Как лучше поступить?
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Ну позвоните Вы в палку да выясните что за фигня, там же по-русски теперь разговаривают.. :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Все невостребованные платежи автоматически аннулируются через 30 дней. Рекомендую ожидать автоматическую отмену данного платежа.
сложно сказать, как можно читать и не видеть ответа, в упор.
 
5

55andrey55

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
сложно сказать, как можно читать и не видеть ответа, в упор.

Дак это невостребованные. Если акк ломали, то и РР должны были свой поставить, да и вывести платежи.

Позвонил в РР, там спор открыли. Теперь ответа от продавца ждем. Думаю вряд ли дождемся.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
5

55andrey55

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
ты по-русски вообще понимаешь?

Я то понимаю. Дальше что? Ломали для чего? Чтобы оплатили и деньгу забрать. Значит он не может быть невостребованным. Что не так?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я то понимаю. Дальше что? Ломали для чего? Чтобы оплатили и деньгу забрать. Значит он не может быть невостребованным. Что не так?
зачем ты что-то додумываешь, у тебя есть всё по факту, зачем что-то городить?
 
5

55andrey55

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Опытные в этом деле не покупают по сладкой цене когда прод сроду не торговал такими вещами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live