• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть?Посылка с автомагнитолой пришла пустая.

  • Автор темы 51Андрей51
  • Дата начала
5

51Андрей51

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал через друзей автомагнитолу за 10067 руб. О прибытии посылки позвонили с пони экспресс, но сразу предупредили,что вес 550гр. вместо 3кг. Мы сами приехали в пони экспресс, где сделали фото, видео и акт вскрытия посылки.На коробке было видно следы вскрытия и заклеен прозрачным скотчем. Сама коробка осталась в отделение пони экспресса, как нам было сказано для предоставления в центральный офис в случае спорных вопросов.
Все материалы вскрытия посылки были высланы продавцу.Продавец ответил почти сразу с текстом ни чего не знаю, я отправлял с автомагнитолой и 0руб. возврата.Мы отказались.
Медиаторы подключились быстро(через 7 дней) с предложением 0руб и выслать фото посылки вместе актом , мы отказались от их предложения и отправили необходимое фото. После этого пришло предложение о возвращении нам суммы 10067 руб. Мы согласились. Но через три дня пришло сообщение:

Благодарим вас за обращение в AliExpress. Извините, что вы не удовлетворены своим заказом 503594.....
Важно: все данные и информация должны быть загружены в детали спора (фотографии и видео).
Доказательства или информация на других сайтах или история сообщений не принимаются.
Если вы не можете загрузить доказательства - сообщите нам об этом.



Проблемы с заказом Суждение от AE
Недействительный Причина
Руководство по проверке
Пакет, который вы получили, пуст
Инвалид
Поскольку ваш пакет был открыт до того, как вы сделаете видео, чтобы ваши доказательства не были приняты, вам необходимо предоставить доказательства, приведенные в руководстве по доказательству.
Пожалуйста, обратитесь в местную судоходную компанию, чтобы проверить упаковку и предоставить официальное заявление от них, чтобы доказать, что пакет был пуст во время транзита и, пожалуйста, предложите нам некоторые четкие фотографии маркировки доставки на посылке, которая включает в себя номер для отслеживания и вес

Время отклика: 7 дней Просьба представить доказательства в соответствии с запросом на подтверждение. Если вы купили более одного продукта, пожалуйста, проиллюстрируйте все дефектные детали). Примечание. Вы можете решить проблему, нажав «Добавить новое предложение», «Принять» (принять предложение продавца или AliExpress), «Загрузить доказательства» или «Изменить» (чтобы изменить комментарии к предложению).Если вам не удастся ответить или предоставить необходимые доказательства до истечения срока, AliExpress выпустит полную оплату продавцу или возместит сумму в соответствии с предложением продавца и закроет спор.Ваше понимание и сотрудничество будут оценены.С наилучшими пожеланиями,Команда управления делами AliExpress-------------------------------------------Пожалуйста, не отвечайте на это письмо / сообщение. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ.Пожалуйста, войдите в <http://trade.aliexpress.com/issu.....
Что им я еще должен представить не знаю и как действовать дальше?
Я уже хотел изменить формулировку спора - товар не соответствует описанию: что воздух с упаковкой не соответствует описанию товара и в машине от этого музыка не появиться.
Может у кого был похожий случай, или печальный опыт с общением на AliExpress. Подскажите что делать и как быть?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я уже хотел изменить формулировку спора - товар не соответствует описанию
автоматом проиграешь дело
Подскажите что делать и как быть?
писать в чат и выяснять что конкретно им не понравилось и что нужно.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Инвалид
Поскольку ваш пакет был открыт до того, как вы сделаете видео, чтобы ваши доказательства не были приняты, вам необходимо предоставить доказательства, приведенные в руководстве по доказательству.
Пожалуйста, обратитесь в местную судоходную компанию, чтобы проверить упаковку и предоставить официальное заявление от них, чтобы доказать, что пакет был пуст во время транзита и, пожалуйста, предложите нам некоторые четкие фотографии маркировки доставки на посылке, которая включает в себя номер для отслеживания и вес


если не можете перевести, лучше приводите оригинал, а не мучайте других гугл транслейтом... Но даже в этом корявом тексте очевидно, что от вас просят и почему

- Поскольку ваш пакет был открыт до того, как вы сделаете видео...
- предоставить официальное заявление от них, чтобы доказать, что пакет был пуст во время транзита
- предложите нам некоторые четкие фотографии маркировки доставки на посылке, которая включает в себя номер для отслеживания и вес

что непонятного?
 
5

51Андрей51

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Написал в чат свое мнение по поводу фото видео материалов, что сделаны они были во время вскрытия посылки в присутствии представителя компании пони экспресс, после чего был составлен акт. Фото материалы были сделаны четкими и переданы в начале открытия спора, повторно фото чат спора не принимает. Видео не загружается,но было отправлено по просьбе продавца на его адрес.
Попросил уточнить, что еще могу им представить, как быть с видео. Но ответил продавец, что волноваться не надо все написано правильно и надо ждать денег от Али экспресса.
Стоит ли ждать?...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live