• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты американских банков

Y

York4uk

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Меня интересует в каком американском банке можно открыть бесплатную карту. Хочу попробовать продавать из Беларуси кое какие самодельные вещи. Нужна карта на которую будет приходить оплата
У меня есть американский SSN

Желательно чтобы карту можно было привязать к apple pay
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
York4uk, для получения карты в США необходимо открыть банковский счет в США. Приезжайте в Нью-Йорк, за 48 часов я вам помогу открыть как минимум 3 счета в трех разных американских банках. Все необходимые документы кроме вашего паспорта я беру на себя. Номер социального страхования (SSN) для этого не обязателен. Я помогал открывать счета в банках США без SSN, обычным туристам кто приехал в США на неделю. Что необходимо - ваше живое присутствие в отделении банка США.
 
Y

York4uk

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Возможности сейчас приехать в США нет, хотелось бы это сделать удаленно
У меня раньше был счет и карты в Bank of America, может можно как то востановить?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
York4uk, с рабочими способами удаленно открыть рабочий аккаунт на частника в банке США я еще не сталкивался. По поводу вашего счета в BofA, я бы в первую очередь с вашим вопросом обратился в их службу поддержки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live