• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильная вешалка нужен совет

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Нежен технический совет
Получила вчера вешалку для машины с Ибей,
На вид все отлично,
Но при установке я не смогла повернуть черные пластиковые ножки чтоб надеть на сиденье.
Посмотрела видео-хвасты народа, у которых отлично двигаются эти черные держалки, у меня стоят намертво.
Вопрос: каким способом\ веществом\ инструментом\ можно заставить двигаться пластик одетый на железку?
Человеческой ни женской ни мужской силой они не двигаются.
На всякий случай побрызгала средством DW-40 не сработало.

Идеи? Как заставить двигаться?
н 005.jpg

н 004.jpg

Продавцу написала, пишет что спросит свой технический отдел!

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
вот тут на 0.50 секунде
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Идеи? Как заставить двигаться?
Железка насколько я понял ввернута в пластик в качестве винта, т.е. возможно достаточно против часовой пластик повернуть.. Т.е. как-будто Вы выкручиваете гайку (пластиковый держатель) с железного винта
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
пробовали крутить..... сидит намертво, боюсь применять какой либо инструмент боюсь сломать пластик.
Ну там видно, что резьба на железке есть ? И гляньте еще на пластиковый держатель внимательней, там этот железный штырь наголо в пластик утоплен или из под пластика виднеются еще какие-нибудь признаки существования металла ? Я к тому, что если железяка вкручена как винт, то она может быть вкручена непосредственна в пластиковый держатель, а может быть вкручена в металлическую гайку, которая утоплена в пластиковом держателе.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Резьбы не видно, как я вижу просто вставлено в пластик намертво;(
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Резьбы не видно, как я вижу просто вставлено в пластик намертво;(
Мне конечно отсюда что там за железяка у Вас в Израиле не видно.. Подождите, может кто-то откликнется с такой же хреновиной.. Но если все так как я думаю, то тут вариантов не много:

1. Постучать по железке какой-нибудь другой железкой;
2. Затянуть в тески пластиковый держатель и двигать железяку против часовой. Можно еще запихнуть какую-нибудь палку в паз пластикового держателя и прижать таким макаром его ногой к полу, ну и крутить железяку против часовой;
3. Ну и самый радикальный метод -нагреть железяку ближе к пластиковому держателю, а потом остудить холодной водой. Если железяка утоплена в пластик наголо, то тут нельзя пропустить момент, когда пластик начнет плавиться и выкручивать пока "горячо".

Возможно и сочетание вышеперечисленного, например нагреваете и стучите, или нагрели, остудили, попытались вывернуть, не вышло, тогда после этого в тески.. Ну или отправить ее на хрен назад продавцу, пускай с ней сам и е..тся !
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Мне конечно отсюда что там за железяка у Вас в Израиле не видно
:)))))
буду ждать, мне идей уже и в мордокниге накидали, буду ждать что ответит продавец и буду (ломать) пробовать силой.

Спасибо!
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
буду ждать, мне идей уже и в мордокниге накидали, буду ждать что ответит продавец и буду (ломать) пробовать силой.
Вы потом результат хотя б отпишите, что у Вас с этой штуковиной, какая любовь получится.. :)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Завтра буду пробовать все варианты!
а сегодня продавец предложил мне вернуть 5, я платила 15
написала что мне нечего делать с неработающей штукой хочу полный возврат,
после этого предложил 10, согласилась, будет не так жалко если сломаю:(
 
P

PaulPP1

Guest
massha,
Подскажите, пожалуйста, может быть всё же есть возможность провернуть ножки? Или их нужно сначала как-то разблокировать?
Как же быть???
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
PaulPP1,
не знаю, продавец ничего не написал, сами ножки двигаются а вот пластик черный нет. а и там нет никаких кнопочек, ничего не выдвигается уже трое мужчин крутили вертели только силой буду пробовать.
 
P

PaulPP1

Guest
massha,
Вот я поэтому и разволновался. Очень переживаю из-за этого. Непонятно, почему ножки не двигаются и простое изделие оказалось непригодным.
Посмотрел Ваш ролик. В общем, очень озадачился. Буду искать ещё информацию.
Пластиковые ножки очень хлипкие. Можно запросто сломать.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Live



Вверх
Live