• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель жулик. Меня оскорбляет и шантажирует покупатель.

G

Gal-ki

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, есть спор покупатель говорит что ему пришел в посылке коробка и шнур а не то что он заказывал, обвиняет меня в том что я мошенница.

У меня есть фото вложения и чек с весом посылки.
Он угрожает, шантажирует. Есть подозрения что это мошенник , так как он пишет слишком умные сообщения для человека который зарегистрировался за два дня до покупки товара. Прикреплю файл с перепиской.

В личные сообщения пишет не то что в споре! (Sir, this is the last warning before the negative feedbacks. Later I will contact PayPal to put on hold Your PayPal accounts, they will stop Your business and after that will be action fraud's department - http://www.actionfraud.police.uk/ do You really need this or You are going to solve this issue by Yourself? Think twice and give me the last answer, it will be final, I will not help You anymore.)

Переписку в споре прикладываю файл в теме

Сейчас перешел на личные оскорбления!
Подскажите что мне делать?
Есть куда я могу обратится? действительно ли он так может мне навредить или это всего лишь угрозы?

А потом он вообще начал меня оскорблять... в споре

У меня есть фото вложения посылки (то что я отправляла) и фото чека с весом отправки и он прислал фото в споре то что он получил, там просто шнур и коробка , вес посылки то что я отправляла 500 грамм, а он прислал фото на вес до 100 грамм (коробка и шнур).
 

Вложения

  • переписка.PNG
    переписка.PNG
    592.6 КБ · Просмотры: 158
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
писать в поддержу ибей и говорить, что идут угрозы и оскорбления.
Если откроет дело, прикладывать все фото, что есть так же указать, что покупатель ведёт себя не корректно, за это в ибей могут забанить
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Из UA с каким весом вышло?
На его почте какой вес?
То что по дороге могли спереть Вы не допускаете?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Gal-ki, 100 и 500 г - это две большие разницы. При таком несоответствии должен быть акт - или у получателя другие порядки? Он должен доказать, что получил пустую посылку - актом с почты, видео распаковки. А фото пустой коробки - не доказательство, его всегда можно сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live