• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный ПЭ

An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Часто появляются бестолковые вещи и их покупают.
Всегда хотелось взглянуть на этих покупателей.
Но, тут попался на глаза товар, который зашкалил мои представления про возможный уровень (странности) покупателей.
И что порадовало особо, они фотографируются в нём! :-o
Любопытство удовлетворено, но, на его место пришло непонимание нации....
Это зачем носить?
Мода на матюки у вас там?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
с UA там тоже отзывы есть.
да, есть такие, но, их крайне мало, что не может не радовать.
Грустно видеть, что люди от такое покупают.
Что в тех головах происходит....не понять.
Просто, жалко их.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто не меряйте эту кепку на себя.
Покупателям - по 14-20 лет. У них свой менталитет. И свои радости
А вам наверняка под писят.
Вспомните себя в этом возрасте, и нудёж старичков по разным не нравящимся им поводам.
Теперь вы по другую сторону, только и всего
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
А вам наверняка под писят.
неа, много меньше.
Но, мат на голове написан....это странно.
Мат - определяющее понятие в этом вопросе.
Много всякого странного носили, с двоякими надписями и вообще, странные вещи (даже штаны с оттянутой матнёй носили, не зная, что за смысл у этого покроя штанов изначально).
Но, мат...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21

Вложения

  • 20170815040933-60422-15.jpg
    20170815040933-60422-15.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 75
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ребенок из нормальной семьи такое не оденет. Но поскольку быдлородителей, у которых дети как трава под забором растут, развелось немало, отсюда и спрос на такое барахло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Часто появляются бестолковые вещи и их покупают.
пришло непонимание нации....
Это зачем носить?
Мода на матюки у вас там?
А это вы зря.
И была бы там вместо буквы И буква I, то кто его знает )))
Хотя русский мат настолько международен, что и буквы менять необязательно ))
А недоумков в любой нации, увы, хватает.
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
недоумков в любой нации, увы, хватает
100%
Но, по-украински этот матюк звучит несколько иначе и разница не в одной букве I, она даже не меняется.

почему?
Китайцы знают что и кому продавать.
Демография покупателей говорит красноречиво, в данной ситуации.
Краснею за пару соотечественников-*****ов, которые пополнили ряды любителей носить мат на одежде.
[media]
Как писал выше - весь шкандаль исключительно из-за того, что это мат в неизменённом виде, на видном месте.
Англоязычные любители мата носят подобное, но завуалированно (f***k или как то с переставленными буквами, подобно русскому "йух").
 
I

IEHBR

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Орел
Rimlyanin сказал:

А какой?
тюремная традиция (вроде как из американских тёрем).
штаны с матнёй но сили те, кто "обслуживал".
погуглите, если детальнее нужно знать.
Слышал другую версию: Штаны с мотней, как гласит история моды, появились в конце восьмидесятых годов. Их носили американские чернокожие подростки из бедных семей, где было принято донашивать за старшими одежду. Кроме того, низкая мотня (слонка) позволяла незаметно носить с собой огнестрельное и холодное оружие, ведь не секрет, что в некоторых кварталах, где живут преимущественно чернокожие, эта тенденция отмечается и сегодня. В тот же период зарождался рэп и хип-хоп, а штаны с мотней для чтения текстов, сопровождаемого активными движениями тела, подходили идеально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но, по-украински этот матюк звучит несколько иначе и разница не в одной букве I, она даже не меняется.

Китайцы знают что и кому продавать.
Демография покупателей говорит красноречиво, в данной ситуации.

Как писал выше - весь шкандаль исключительно из-за того, что это мат в неизменённом виде, на видном месте.

1. Относительно мата на украинском заявляю ответственно, что по звучанию грубого мата в этом певучем языке нет по определению. Ибо долгое время дружили семьями с украинской парой, давно живущей в России. Говорили они по жизни всегда на русском, но если вдруг случался скандал или ссора, в сильных эмоциях переходили на родной язык, и это было красиво и весело слышать, и на мой взгляд совсем не обидно )))
Я тогда садилась в кресло и говорила Ребята, ну поругайтесь еще немножко,я послушаю, мне так нравится, вы словно песни поете )))
2. Китайцы еще и не с таким словом вещички продают, в другом грязном мате заменили русскую букву на Z заменили и напечатали. Только по жизни ни разу с такими словами похабными не видала нигде никогда ни на ком таких вещей, не знаю где их носят покупатели этого непотребства.
3. А разве был шкандаль? Мат в неизмененном виде, в полный голос, в общественных местах чуть не нормой уже становится. Мы с соседями через два дня на третий полицию вызываем на лавочку под окном, которую трое седых козлов облюбовали для посиделок, а их матюги аж через крышу летят. Вот и приходится. Почему мы должны слушать их маты в СВОИХ квартирах!?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
полицию вызываем
у меня под окном тоже две "точки", где собираются маргинальные личности и обсуждают разнообразные темы, богато приукрашивая речь матом, даже слишком богато.
НО!
Как только мои нервы говорят мне спуститься и навести порядок, я иду.
И, говорю, чтобы не орали и матов не произносили.
Не поверите, внимают и меняют поведение.
При чём, я не произношу угроз вызвать полицию, если не прекратят.
Всё просто и понятно - "добрый вечер, у нас тут живут люди и дети и нам не приятно слышать мат и громкую речь, особенно по вечерам".
Это личный опыт, не из газет
А касательно Ваших знакомых, то, они уже позабыли украинский вариант произношения обсуждаемого слова.
Для повышения ква-квалификации (если любопытно), поясняю, слово звучит через букву "и" но не i, но, звучит она как в русском "ы". А после буквы "ц", стоит мягкий знак "ь".
.
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Все было мягко и культурно, в рамках правового поля и приличий. Но им стало не комфортно.

Ну вы ж не на допросе у следователя, отчего бы не поделиться нормально вашим рецептом успеха? А то у меня вот мягко и культурно не получается, получается только нецензурно и конфликтно. А хотелось бы культурно и мягко. И чтоб, цуко, действовало.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Иногда слышу, как знакомый разговаривает по телефону, с матом, с домочадцами, он с ними не ругается - просто разговаривает.
Да что там говорить, эта "культура речи" уже льется с экрана ТВ. Смотрел прикольный сериал: "полицейский с рублевки", там ГГ выясняет отношения с младшей сестрой, и сестренка выражает свои эмоции запиканным матом.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Смотрел прикольный сериал: "полицейский с рублевки"

Прошу не обижаться, но в моих глазах человек который позволит себе матернуться при определенных обстоятельствах, выглядит на много культурнее чем смотрящий сериалы...
 
Live



Вверх
Live