• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay реализовал отслеживания Почты России

Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Прекрасная новость друзья!
Теперь отправляя за рубеж при вводе российского трека и выборе службы доставки Russian Post на сайте Ибей, можно отследить прохождение отправления. До 1 сентября 2017 такой возможности не было.
 

Вложения

  • 2017-09-10_09-22-38.png
    2017-09-10_09-22-38.png
    51.1 КБ · Просмотры: 97
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Новость безусловно приятная, но отслеживание включили еще как минимум в августе (отправлял покупку 15 числа и трекинг уже работал).
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Интересно, а как Канаду отслеживать?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Тем же способом, указав на eBay и Russian Post, и CPC.
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Да. Только вот у меня с Мексикой, Бразилией и Канадой (с кем уже проблемы). При импорте отображает DELIVERED в окне трекинга на ебее. А на самом деле товар просто пришел в страну назначения. Покупатели сразу обладают правом после такого статуса что доставлено открыть дело о неполучке... уже кейсов 7 у меня висит. Доказываю всем что это ошибка на ебее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ибей тупой в понятии статусов трека! Еще лет пять назад в диспуте я ему курсами в три лекции с картинками едва вдолбила, что статус импорт не есть статус вручение адресату.
Гляжу таким он и остался.
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Ибей тупой в понятии статусов трека! Еще лет пять назад в диспуте я ему курсами в три лекции с картинками едва вдолбила, что статус импорт не есть статус вручение адресату.
Гляжу таким он и остался.

Теперь все ок. Общался с eBay Russia. Решили вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live