• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение посылок без очереди :)

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вчера Почта России выпустила забавный пресс-релиз. Кому интересно, можете почитать его целиком. Я ограничусь лишь основной цитатой:

«Почта Банк» и Почта России запустили проект по выдаче посылок в банковских окнах

В преддверии пикового периода дополнительные окна позволят увеличить скорость обслуживания клиентов. Возможность обратиться за услугой есть как у действующих, так и у новых клиентов банка. Получатель почтового отправления может стать клиентом «Почта Банка», оформив непосредственно перед получением посылки бесплатный сберегательный счет, к которому выдается неименная пластиковая карта. После этого сотрудник «Почта Банка» в этом же окне произведет выдачу посылки по стандартной процедуре Почты России. Клиенту необходимо будет иметь при себе паспорт и мобильный телефон.
Во как оказывается! :)

Мне почему-то это напомнило данную нетленку:
А если серьезно, есть у меня подозрение, что оформление счета в Почта Банке может стать обязательным условием получения своей посылки с данном окне.

Впрочем пишут, что с февраля по август в 55 ПО Москвы и Московской области данная процедура уже была доступна получателям. Кто-то пользовался?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
у нас за год 4 человека сменилось в этом почте банке, если их заставят ещё и посылки выдавать, там вообще никто работать не будет))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss, А у вас выдавали посылки в окне Почта Банка?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Lopics, Тут есть маленькая тонкость - за посылки полная матответственность у почтовых работников, у работников Банка - её нет. и никто не может гарантировать Что Почта Банк например не выдаст посылку с наложенным платежом который обычно внутри и не виден бесплатно.
Да и собственно посылки с Н/П и так в пролете.

так что или полное доверие сотруднику Банка или противодействие со стороны почтовых работников ковырянию на полках, как было в Москве.

Так что вопрос сугубо конкретного местоприменения.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Тут есть маленькая тонкость
Так я как раз этого и не исключаю! Нюансов тут может быть даже более того, что вы описали. Ну хотя бы составление акта 51 возьмем. Но молчит об этом ПР. Я собственно и хотел спросить у московских коллег, у кого был такой опыт и как это работало?
А то писать красивые пресс-релизы все горазды ;)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
они могут- дать ножницы,шариковую ручку,скотч,сделать копию или дать листочек а4, поделиться рекламой...пособирать нужные коробки диэйчэл.... подзарядить телефон.
Ни разу не видела чтобы они выдавали посылки :unknown:
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
я получаю и отдаю посылки без очереди, мне отзванивают когда трек номера готовы.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
+1500 руб в месяц в МСК работнику банка от почты за выдачу.
 
Live



Вверх
Live