• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ!!!] SHOPPACK: самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку из США, БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП товара и другие дополни

  • Автор темы Shoppack
  • Дата начала
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
А вот запрашивать у продавца, не наша работа.

Клиент обязан предоставить документ, подтверждающий законность купленного именно им товара.

Обратите внимание, 24 заказа.
не один, не два, а 24. и документов нет.
получатели - американские имена.

я думаю все понимают, о чем идет речь.

У Вас в штате веществаи разрешены или как это понимать , на чем сидите ?
- Какие 24 заказа без документов на чужие имена ? Я поражаюсь с Вас , вы нагло и открыто врете на публику не стесняясь !

- Клиент Вам предоставил инвойсы , которые получил от отправителя ! У Вас на руках все данные отправителя в инвойсе , включая телефон и почту ! Вы же такие дотошные и любители проверить , так проверьте , потратьте две минуты на звонок ! Но нет ... проще сидеть и месяцами на форуме врать и чушь писать , нежели потратить две минуты на звонок !

- Я думаю , с Вами люди понимают одно , что вы готовы на любые обманы и вранье , главное чтоб не выплачивать страховку , которую обязаны выплатить.


Смотрю идете на все , лишь бы не выплачивать страховку из за своих косяков !
Сначала хотели на меня переложить поиск посылки , но как только этого не вышло , начались "проблемы" , то Вам инвойсы не нравятся , то вообще говорите что свою работу сделали и делать более ничего не будите , хотя как Вам написали , за посылки в ответе отправитель .
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    11.1 КБ · Просмотры: 106
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
То есть вас не смущает и вы не видите, что пропали поля,
а это и говорит о наложении изображения одного, на другое

А насчет ответственности за отправление.
Мы форвардинговая компания, а не почтовая. И все условия работы, размещены на сайте.
Некоторые магазины или площадки к примеру не выдают инвойсов ,приходится копировать страничку с товаром в формате pdf или doc . И что вы докапываться и до этого будете ?
С получателем и ФИО странная ситуация получается,так же как и с печатью.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
KseniaFlor,
На самом деле ничего странного тут нету , если просто не много разобраться в вопросе .
Данное Имя Фамилия указанны в самой почте , которая регистрировалась Екатериной , к сожалению , некоторые отправителя , когда не могут ввести в поле е-маил ( т.к форвард дал изначально мой емайл вместо имя фамилия ) берут имя именно с почты , при этом не уведомив получателя , вот и вышла что посылки попали с таким именем .
А по поводу инвойсов , все просто , там указанны абсолютно все реквизиты отправителя, и еслиб форвард был заинтересован в том , чтоб решить вопрос , то вместо го , что бы месяц морочить голову , мог бы потратить две минуты и позвонить \ написать отправителю , но форвард заявляет "Что он не обязан что либо проверять" , так возникает резонный вопрос , а какого черта тогда требовать документы , если все равно форвард их не хочет проверять ?!
т.е видим отличную позицию от форварда , документы мы не примем , потому как не понравились и отправлять \ выплачивать ничего не будет , а доказывать Мы вам ничего не обязаны . Замечательная позиция мошенников , таким образом , форвард пытается перевести все внимание на неверное указанное имя на паре посылок , вместо реальной проблемы , а именно нарушение своего же договора и отказ от выплаты страховки .
-При этом хочу заметить , форвард начинает нагло врать о 24 посылках на разные "американски" имена , хотя было всего две посылки , на которые форвард запросил инвойсы и которые я ему проедоставил , со всеми контактными данными отправителя .
- Идем дальше , по мимо того , что форвард обвиняет меня , без каких либо оснований , ведь он сам же заявляет что ничего проверять не хочет , он нагло , подделывает отправочные лейбы , доказать это просто , форвард сам же , видимо на спех рисовал лейбы , чтоб бы выложить их в публичный доступ, как видим ниже якобы "копию" лейбы , по которой форвард отправил посылку , но если посмотреть на трек номер , то увидим что он не действительный , а вернее написан с ошибкой , далее абсолютно любой человек , может предоставить данную лейбу в USPS и убедится , что по такой лейбе , посылку USPS Отправлять не будет , а вернет отправителю .
[attachment=p:370891:04f0bad26764]

т.е мы уже видим подделку от форварда , но почему и каким магическим образом USPS смогла отправить посылку с не верный трек номером , форвард не обяьсняет , та и сам USPS видимо не знает .

- По потерявшимся посылкам все ясно , было три посылки , на двух людей и два разных отделения , все мои посылки попали к одному человеку из Киева , Бровары , тут или прямая кража от форварда и отправка посылок на своего "поддельника" или ошибка при отправке , т.к еще раз замечу , оформлены посылки были на двух разных людей и разные отделения , товар был относительно не дорогой , это не Айфоны 10е и не Гелакси по 700$, то что их украли где то на почте , я крайне сильно сомневаюсь , а больше подозрений вызывает именно то , что из всех моих отправок , эта была самая дорогая и именно ее отправил без трек номеров , причем ВСЕ ТРИ посылки без трек номеров , после того , как я предоставил форварду , еще более месяца назад , эти доказательсва , а именно " Страницу на ОЛХ , человека , который продавал мои посылки , дал форварду номер телефона этого челоека и вайбер ," и начались все эти ... обвинения .

- Изначально форвард попытался переложить на меня , поиск \ выплату страховки за груз ( об этом ниже ) , в телефонном разговоре , он мне сообщил , что якобы есть информация в Укрпочте по посылкам и я должен сам писать на розыск , хотя я выкладывал уйму скриншотов и проводил часы на телефоне почты , там мне дали ясный ответ , что такие посылки не регистрируются и не отлеживаются , по этому никто не может знать где они на почте , т.е опять таки , видим очередной обман от форварда ,я даже не буду считать , какой это по счету , потому как за те 80+ дней что "идут" посылки , я уже сбился со счету .

- Далее по страховке , форвард заявлял мне , что них есть некий "таинственный" договор с USPS , на страховку даже не регистрируемых и не страхуемых отправлений , но после того как посылки пропали , где эта страховка ? Верно ... ее нет и не было , т.е снова видим , очередной обман от форварда

- Сюда можно добавить и лож в течении более чем месяца , о том , что форвард искал посылки , кормил меня через день завтраками , что USPS ищет посылки , их найдут или выплатят страховку , хотя как видно на скриншотах ниже , оказывается он мне в ... очередной раз врал , сама же USPS так же сообщила , что данные посылки не могут быть найдны , поскольку не отслеживаются за пределами США , а так же не страхуются ( опять таки , любой желающий с легкость проверить данную информацию на сайте USPS )
[attachment=p:370892:60b96af90279]

[attachment=p:370893:dd45bbfb7092]

[attachment=p:370894:362022634a2c]

- Ребята меня ежедневно кормили обещаниями , что USPS разбирается и рассматривает заявления , но как оказалось они ничего не подавали , та и зачем что либо подавать , у Вас же Шоппак договор "Особой" , на выплату страховки ! А что искали по Вашим же словам не понятно , ведь трек номера за пределами США не отселживаются и поиску такие посылки не поддаются !

- Что идем дальше ?
Как я уже писал , я обратился в полицию с заявлением на данного форварда , потому как его действия расцениваю как мошеннические , огромное количество обмана и подделки документов со стороны форварда , все что форвард просил я предьявил и есть возможность проверить , все что предьявил форвард является подделкой и не проходит проверку , та же лейба в USPS не действительна .
Несколько ответов от человека , занимающегося расследованием .

[attachment=p:370895:c7fb0261a2e3]

[attachment=p:370896:85a796f0ce70]

- И собственно , как видим , что полиция города Tulsa , просит не делать никаких отправлений на адрес форвард компании !

При этом , форвард новым клиентам обещает страховки , быстрые доставки за 6-9 дней ( Хотя такого не было никогда за 24 посылки )
Но как только дело доходит , до выплат страховки или поиска посылок , форвард заявляет
Не хотим обвинять ни почтовые службы, ни получателя. Но мы, свою работу, сделали. Посылки отправили.
Хотя процитирую :
Несмотря на то, что посредник имеет право выбора каким способом отправить посылку, де-юре, согласно правил Всемирного почтового союза, также законодательств всех стран, являющихся участни́ками указанного Союза (в т.ч. США), все права на посылку до ее вручения получателю принадледат ее отправителю.
И только отправитель имеет законные полномочия на розыск посылки, переадресацию, получение страховки и т.п. За исключением случая оформления отправителем передачи своих прав на посылку получателю.
Не сделали вы свою работу, розыск посылок, в рамках правового поля, это ваша работа. (С)


Данная компания , вместо решения вопросов , занимается ерундой , выставляя себя , как крайне не компетентную организацию , я если честно , совершенно обалдел , от такого количества наглого вранья от форварда , я конечно понимаю что у Вас нету офиса в Украине или России , но думаю клиентов у вас поубавится , когда будут читать Ваши же отписки


[attachment=p:370897:cd46c91f44cf]
 

Вложения

  • 04f0bad26764.png
    04f0bad26764.png
    1.3 МБ · Просмотры: 127
  • 60b96af90279.png
    60b96af90279.png
    11.1 КБ · Просмотры: 118
  • dd45bbfb7092.png
    dd45bbfb7092.png
    36.4 КБ · Просмотры: 90
  • 362022634a2c.png
    362022634a2c.png
    11.2 КБ · Просмотры: 84
  • c7fb0261a2e3.png
    c7fb0261a2e3.png
    74.3 КБ · Просмотры: 91
  • 85a796f0ce70.png
    85a796f0ce70.png
    146.3 КБ · Просмотры: 97
  • cd46c91f44cf.png
    cd46c91f44cf.png
    12 КБ · Просмотры: 78
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Некоторые магазины или площадки к примеру не выдают инвойсов ,приходится копировать страничку с товаром в формате pdf или doc . И что вы докапываться и до этого будете ?
С получателем и ФИО странная ситуация получается,так же как и с печатью.

День добрый.

"докапываться" мы не будем.
Но и нас поймите.

24 заказа, и не по одному нет данных
Да еще и на имена американские

Мы не хотим работать с клиентами, которые предоставляют недостоверную информацию
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Ну да это верно! Странно с именами как то. А может отправитель намудрил ?
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
24 заказа, и не по одному нет данных
Да еще и на имена американские

Мы не хотим работать с клиентами, которые предоставляют недостоверную информацию

Знаете , если честно , то уже тошно читать ваши отписки .

24 заказа
2 из которых отправлены на ошибочное имя , Вы запросили по ним инвойсы , инвойсы получили , в чем проблема ? В инвойсе указанны все данные отправителя , то что Вы не хотите что либо проверять , это ваши проблемы .
По поводу имен я уже все расписал , читайте пост выше .
Доказать что это отправитель мне отправил инвойсы не проблема , все есть в переписках с ним , но Вы же снова скажите ... что это подделка или что то еще верно ?
Остается одно , мошенничество с Вашей стороны
- А по поводу фальшивой лейбы , которую вы прикрутили , так мне если честно наплевать , настоящаяя она или нет , отправляли Вы мне или ошиблись с доставкой , факт есть факт , посылки я свои не получил , а Вы отказываетесь выплачивать страховку


И что доказывают Ваши чеки ?
Вы лейбы нарисовали от руки , с не правильными трек номером ! Вы могли в лейбе указать любых получателей , а вот кому Вы реально отправили , в чеке об этом не написано!

Почему лейба от руки заполнена ? Почему на "копии" лейбы не верный трек номер?



P\s


Ниже прикрепил первый инвойс от отправителя , который я предоставил перевозчику , но видите ли ...он это за инвойс не посчитал ... пришлось обратиться по новой , да бы сделали печать . Как отправитель мне ее делал , меня волновать не должно . Есть претензии по инвойсу ? Звоните \ пишите отправителю , а если нет , значит не морочьте голову !


Форвард занимается просто фарсом , да бы оттянуть время.


А по поводу того , что в инвойсе указан эмайл кабинета , так при регистрации мне выдали вместо имени , форвард подтвердил , что посылки можно отправлять на эмайл !




[attachment=p:370990:24a40d5f8832]
 

Вложения

  • 24a40d5f8832.png
    24a40d5f8832.png
    263.2 КБ · Просмотры: 115
S

sellingtech

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Както задумчиво все у них с доставкой!!!
 
S

sellingtech

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
две недели уже упаковывают мой товар!!!!Работникам склада срочно на курсы к китайцам нужно записаться!!!
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
M

marat-9

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по стоимости доставки товаров перевозчиком Shop&Pack. По калькулятору на сайте выходит: 1кг - 14,4$; 2 кг - 15,5; 3 - 51,15;
4 - 51,15; 5 - 54,13; 6 - 60,45 и тд. Если это так, то получается, что лучше отправить 2 раза по 2 кг, чем 1 раз по 4. И еще вопрос: где можно более подробно посмотреть на стоимость ваших услуг, в частности непонятно: фото бесплатное одно или несколько, соответствие, допустим обуви, размеру по фото или на словах
 
Shoppack

Shoppack

Посредник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
США
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить по стоимости доставки товаров перевозчиком Shop&Pack. По калькулятору на сайте выходит: 1кг - 14,4$; 2 кг - 15,5; 3 - 51,15;
4 - 51,15; 5 - 54,13; 6 - 60,45 и тд. Если это так, то получается, что лучше отправить 2 раза по 2 кг, чем 1 раз по 4. И еще вопрос: где можно более подробно посмотреть на стоимость ваших услуг, в частности непонятно: фото бесплатное одно или несколько, соответствие, допустим обуви, размеру по фото или на словах

Добрый день! Да, калькулятор на сайте показывает точную цену за доставку.
Дополнительные услуги, на данный момент, бесплатно. При получении заказа вы можете выбрать несколько фото - фото лейба, фото товара, детализированное фото.
За деталями обращайтесь в чат на сайте.
 
D

Dimac.ru

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день,
Когда заработает сайт, уже второй день не работает?
Попробовал позвонить по номеру телефона, который нужно указывать при регистрации в интернет магазинах(+1-405-415-4257) - там никто не берет трубку, теперь понимаю почему у меня уже вторая посылка в треке пишет проблема с доставкой
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
16 февраля мне пообещали , что через неделю посылка будет во Львове, а тут оказывается уже и сайт не работает. Нас кидают?
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
По 8-800 мне сегодня ответили. Утром девушка сказала, что в течении дня всё заработает.
А по последним трекам у меня тоже "Проблема с доступом к месту доставки" :( блин...
 
E

egrad

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
4
satori-hanzo, Larsenam, Dimac.ru,

неделю назад они поменяли доставку на boxberry, надо там проверять трэки...
 
L

Larsenam

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Киев
У меня в кабинете посылку так и не сформировали,хотя обещали подтянуть данные из старого кабинета. Ну и соответственно трека тоже никакого нет
 
satori-hanzo

satori-hanzo

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
42
Баллы
298
satori-hanzo, Larsenam, Dimac.ru,

неделю назад они поменяли доставку на boxberry, надо там проверять трэки...
Речь про треки USPS.
А Боксберри у них только по России, но из США всё равно обычной почтой улетает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live