• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SMART Forwarding - ужас

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
SMART Forwarding ужасный сервис.
В каждом клиенте видят мошенника и вам надо доказать, что это не так, иначе не получите свою посылку.
Мало того, что затребуют кучу документов от вас, так по итогу всё равно скажут этого мало!
Паспорт, вод.удостоверение, платежка коммуналки и этого им все равно мало, причем надо фото определенного качества!
Начнете спорить так могут заблокировать и всё. Извините, на визу в сша проще подать чем в этот мутный сервис.
Этот сервис сам смахивает на мошенников. Вовремя передумал ими пользоваться
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Данный сервис собирает требуют пользователей большой пакет документов причем только в хорошем качестве.
Неизвестно, как дальше поступят с вашим документами. Данные сохраняются на сайте и удалить потом невозможно.
Будьте внимательны
 
LionKing

LionKing

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
186
Местоположение
Russia, Krasnodar
SMART Forwarding ужасный сервис.
Моя ситуация. После регистрации, буквально на следующий день попал в бан, без объяснений. Просто, "ваш аккаунт заблокирован" и все. Я даже не успел войти в свой аккаунт ни разу.
Ладно, думаю наверное какой-то глюк их системы. Написал в саппорт, жду. Прошло 3 дня, нет ответа. Написал в чат, жду. прошло 2 дня, нет ответ. В итоге через неделю(!) они сподобились ответить, что мой аккаунт действительно заблокирован, и причина в том, что я сразу после регистрации не предоставил им: действующий паспорт или документ персональной идентификации, а так же прописку или документ, который подтверждает адрес проживания, а так же любой другой документ, явно идентифицирующий владельца (водительские права, выписка из банка и т.п.).
Просто вот так вот зарегался на каком-то сайте, и так сразу: "А ну быстро предоставил нам сканы всех своих документов, иначе в БАН! Даем тебе на это 24 часа, время пошло!" Ого, думаю, нормальный заезд!
И мне с щедрого барского плеча даровали аж целых 24 часа на то что бы я это все загрузил в аккаунт, а иначе опять в бан. Вот так то.
Правда хорошее начало для сотрудничества? :new_smile:o_O
По моему есть значительно более адекватные посредники чем этот трэш.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится [+1]
Reactions: Qim
Live

Similar threads




Вверх
Live