• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыт запрос на возврат заказа

  • Автор темы Кисончик
  • Дата начала
К

Кисончик

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
22
Баллы
0
Добрый день. Покупатель из США хочет вернуть товар с формулировкой "не работает" Я в принципе согласна на возврат. Вопрос сколько будет стоить обратная доставка. Калькулятор на usps что то не считает, вес 900 грамм, во сколько примерно обойдется возврат? Он пишет, что отправлял в Германию обратно купленный лот за 60$. Пока на Ebay висит сообщение, что покупатель начал процедуру возврата, я ничего не предпринимала. В листинге было указано отсутствие возврата у этого лота. Может есть другие варианты действия чтобы выйти с минимальными потерями? Например возможен вариант, что я отправлю ему такой же исправный товар. Он согласен за замену. Должен ли он предварительно закрыть свой запрос?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Кисончик, отправка 900 грамм Почтой США в Украину/Россию с треком будет стоить $53.05. В остальном, можно отправить на склад посредника (будет отправка по США и значительно дешевле), можно предложить покупателю дополнительную скидку чтобы без возвратов, можно предложить замену. У всех вариантов определенное число нюансов, которые будет необходимо учитывать.
 
A

agatangit

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
что бы не создавать лишней темы:
Покупатель открыл запрос на возврат. После многочисленных сообщений покупатель, вроде бы как, решил оставить товар у себя. Но я принял запрос на возврат так как подходило время - или принять или возвратят деньги ему. Теперь покупатель на все мои сообщения не отвечает вообще, а запрос открыт и он должен выслать мне товар обратно. Но, я так подозреваю, что он делать этого не будет. Вопрос такой - через сколько времени автоматически закроется этот запрос и станут доступны деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live