• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить на Taobao

  • Автор темы Talking-Sword
  • Дата начала
Talking-Sword

Talking-Sword

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
24
Баллы
288
Не могу оплатить на Taobao. После того, как ввожу номер карты, перебрасывает на историю операций Alipay (https://consumeprod.alipay.com/record/standard.htm), оплата не проходит, в списке заказов на Taobao остается неоплаченный заказ.
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
так вроде бы и не сможете, не имея счета алипэй. А счет алипэй нельзя создать без китайского документа, не помню как он называется...
ну, может кто поправит, я тоже почитаю, подписался...
 
Talking-Sword

Talking-Sword

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
24
Баллы
288
А счет алипэй нельзя создать без китайского документа, не помню как он называется...
Это уже не актуально, по идее. По крайней мере, я уже читал много инструкций по покупке на Taobao, и везде сказано, что нужно просто ввести данные своей карточки. К тому же, я пробовал вводить свой логин и пароль от Taobao на китайской версии Alipay - заходит, так что учетная запись на Alipay у меня уже есть.
 
jkot

jkot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург, РФ
Это уже не актуально, по идее. По крайней мере, я уже читал много инструкций по покупке на Taobao, и везде сказано, что нужно просто ввести данные своей карточки. К тому же, я пробовал вводить свой логин и пароль от Taobao на китайской версии Alipay - заходит, так что учетная запись на Alipay у меня уже есть.

я пас. Меня устраивают гарантии отсутствия этих проблем и контроля качества товара еще в Китае, которое мне предоставляет посредник.
 
E

Erak

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Баллы
0
такая же проблема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live