• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на amazon.com; ни как не пойму на счёт TAX

timofius111

timofius111

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупка ноутбука на amazon.com; ни как не пойму на счёт TAX

Вот если я хочу купить ноутбук на amazon.com, и там к примеру написано, что стоит он $2000, и доставка по штатам бесплатная, то с колько я должен буду заплатить за него?
дело в том, что при покупке на таких сайтах, как apple store и sonystyle к стоимости нужно прибавлять их внутренний налог, TAX, который, как я посчитал, равен 0,083750018934612471598081292602878 от стоимости, указанной на их ценнике.

Собственно вопрос в том, нужно ли будет платить этот налог при покупке на амазоне, или он уже включен в указанную там стоимость?? :)
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что, можно на Амазоне ноутбук сюда купить? Они, кажется, в Европу доставляют только всякую лабуду типа книг и дисков...
 
timofius111

timofius111

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
не,
я через посредника
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
TAX платится в том случае, если покупатель и продавец находятся в одном американском штате.
Если в разных - то платить ничего не нужно.
 
timofius111

timofius111

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
TAX платится в том случае, если покупатель и продавец находятся в одном американском штате.
Если в разных - то платить ничего не нужно.

:D:D

вот такого я точно предположить не мог..

а ссылку не подкинешь, где про это можно почитать??
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
не,
я через посредника

Я думаю про это нужно у посредника спрашивать. За что ему деньги то даёшь? Сам брал Dell x1330 мне мой посредник всё до последнего цента разъяснил.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Tyapa, можно через посредника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live