• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг в Канаде

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
Через Укрпочту или Почту России кто-то отправлял в Канаду (думаю не суть важно)? Номер трекается по прибытию в Канаду или статус отправлен в страну назначения последний должен быть?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
MobileLord, Внутренне отслеживание Ебей по трек номеру который вы ставите к проданному товару.
 
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
MobileLord, Внутренне отслеживание Ебей по трек номеру который вы ставите к проданному товару.
Если вы про эти 4 пункта где Paid->Shipped->Delivered->Feedblack left, то у меня остановилось на Shipped там и пишет ориентировочная дата доставки 23 августа.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
MobileLord, через одно место там трекается.
мп часто вообще не трекаются, но бывают очень редкие исключения.
 
MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
ОАЭ
MobileLord, через одно место там трекается.
мп часто вообще не трекаются, но бывают очень редкие исключения.
Да вот непонятно что делать, пишу продавцу, пишет что еще не пришло. Я просто не знаю, там доставляют на дом или приходить за ней надо. Звонил на почту, сказали он должен прийти за ней, типа ориентировочное время доставки в Канаду - 8 дней, уже должна быть по времени. Ну допустим, в прошлый раз в штаты отправлял - дошло за 10 дней. Я вот думаю, а если не дойдет как ее потом найти, если она не трекается и ей не присваивают внутренний номер в Канаде? Или это гиблое дело и ничего не докажешь потом?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
MobileLord, в канаду гораздо дольше идут отправления (в обратном направлении так же).
никак не найти. многие канадцы об этом знают и, видимо, пользуются случаем. поэтому многие на этом форуме исключают канаду из стран доставки. так что ну ее, эту канаду.
кстати, на сайте почты канады у меня ни одно отправление не пробивается. но трекитонлайн показал довольно подробное продвижение.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
MobileLord, из России Канада отлично отслеживается и проблем с трекингом я лично не наблюдаю. Надо читать форум, в частности тематическую ветку Отправка где про Канаду всё разжёвано донельзя.
Отслеживать треки в Канаду можно здесь и здесь
 

Вложения

  • Канада'.jpg
    Канада'.jpg
    81.9 КБ · Просмотры: 98
Live

Similar threads




Вверх
Live