• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon’s European Fulfillment Network, EFN

D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Привет всем.
Вопрос по продажам через Amazon’s European Fulfillment Network, EFN.
Кто нибудь продает?
Как то работает?
Насколько я понял, это программа FBA для Европы. А склады - единые для всего ЕС?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я поддерживаю продавцов кто работает на европейских амазоновых площадках с отправкой продаж через европейский FBA. Посылки отправляются по всем поддерживаемым европейским странам и доставка достаточно оперативная. Сервисом европейского FBA мои клиенты пока довольны.
 
D

DemiNik

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
30
Баллы
3
Я поддерживаю продавцов кто работает на европейских амазоновых площадках с отправкой продаж через европейский FBA. Посылки отправляются по всем поддерживаемым европейским странам и доставка достаточно оперативная. Сервисом европейского FBA мои клиенты пока довольны.

Получается, что после регистрации аккаунта ты при размещении товара по каждой позиции ты указываешь, что именно эта позиция будет идти по программе FBA? Формируешь ярлык для коробки и отсылаешь им коробку на их склад? А уже при поступлении на склад начинается продажа?

Я правильно себе представляю алгоритм?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live