• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заставить продавца выслать товар?

  • Автор темы Валера Польских
  • Дата начала
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Такая вот тема: выиграл лот, (старая магнитола), в описании было указано что прод. (Италия) высылает только не дальше Евросоюза, цена доставки была 40 евро. Я ставку сделал без проблем, несмотря на молдавский домашний адрес. Однако по окончании торгов ебэй уведомил меня что прод. не шлёт в Молдавию и предложил написать ему просьбу переделать инвойс с учётом моего адреса. Я выслал ему просьбу, дополнительно попросил упаковать по лучше. И вот уже три дня никаких вестей. Я бы и рад заплатить, но не кому. Как мне быть? Что можно предпринять? Или лучше не возникать и отстать - может забудется, он то может зарядить цену доставки любую с потолка, хоть 300, ничто его не обязывает сохранить указанные 40 как было в начале.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Request total from seller - есть в корзине?

Если есть, попробуйте через эту кнопку. Но скорее всего заказ будет отменён продавцом.

Странно что он этого ещё не сделал.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
он то может зарядить цену доставки любую с потолка, хоть 300
схлопочете анпейд, делов-то
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Валера Польских, ищите посредника в ЕС.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Request total from seller - есть в корзине?

есть но не нажимается))). Только что ответил, сказал что данный лот не высылается за пределы ЕС, поэтому просит меня сделать unintentional purchase, чтобы он смог выставить лот снова. Я только пробую себя на ебэй, опыта чуть больше чем ноль, и вот, такая засада... Кстати, где эта кнопка, - unintentional purchase?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Валера, шли на посра в ЕС. Затем домой в Молдавию.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
уже сделал. правда, доставка выxодит в два раза больше самой магнитолы. Игрушки они таки, игрушки...
 
Live



Вверх
Live