• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Универсальный пульт ДУ для ТВ. Копирование сигнала с пульта-донора.

Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Нужен универсальный пульт ДУ для ТВ и прочей техники.

На просторах китайского рынка в основном пульты, которые подбираются по коду техники или к технике, но весь пульт.

Я же хочу прошить часть кнопок с одного пульта, а часть с другого пульта. Т.е. нужно "обучение" каждой выборочной кнопки.
Где найти такой пульт?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Logitech Harmony, лучше тот который с базой работает по wifi Logitech Harmony Smart Control
 
T

tolban1

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Так и ищите: Learning Remote Control .
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
T

tolban1

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Брал CHUNGHOP E661.Каждая клавиша отдельно обучается.На шесть разных приборов.Из недорогих-нормально.Если требования более высокие-брать Logitech Harmony(как выще подсказали).
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Китайцы в понятие "обучаемый" загоняют всё, в том числе и "обучаемый по кодам" и "обучаемый путём подбора". А таких подавляющее большинство.
тем не менее по такому ключу нужное находится за 3 минуты.
к примеру, чисто пульт на 3 устройства CUNGHOP L336, или клон R179 и т.д. и т.п.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Брал CHUNGHOP E661.Каждая клавиша отдельно обучается.На шесть разных приборов.
А я взял CHUNGHOP U606. Тоже заявлялось что каждая клавиша и всё такое, а реально только программирование всей "клавиатуры" под одно устройство, но на несколько устройств.

чисто пульт на 3 устройства CUNGHOP L336
Да да, я понимаю, и на нужное мне устройство если код не подбирается, то всё, пульт бесполезен. Это раз.
А второе, как я уже сказал, мне нужно зашить чатсь кнопок с одного, часть с другого. Т.е. к примеру включение ТВ и громкость с ТВ, а переключение каналов и прочее - с приставки цифровой китайской. :smile:

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Sercam,
Универсальный пульт Kameleon - могут кнопки в себя загонять
на сайте у них посмотрите актуальные модели
Красив, зараза, но дорого :(
Тоже не дёшев.

Добавлено спустя 49 сек.
Брал CHUNGHOP E661.Каждая клавиша отдельно обучается.
Уже интереснее, спасибо.
Правда только у одного продавца на "Али". Хм...
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Rimlyanin, спасибо, забавный. Но для меня слишком простоват. Надо чуть больше кнопок и функций. Но спасибо, добавлю в избранное :)
 
T

tolban1

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
E661 не у одного продавца.Зная внешний вид того,что вы хотите и набрав в поиске learning remote control,вы без труда найдете десяток продавцов.
Не все в наименовании товара указывают E661.А L336 и R179 также обучают каждую клавишу.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Logitech Harmony

Тоже не дёшев.


вам шашечки или ехать?Вам чтобы все работало тик в тик и чтобы это стоило 1000 руб , а за 3000-4000 это типа дорого?)))
Профили команд совмещенные с 2-3 устройствами на одном пульте нет больше ни у одного производителя!
просто других дешевых пультов за такие деньги просто нет.А у этих жизненный цикл пока не сломается Logitech многие поддержтивается прошивками по 3-4 лет новыми.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
вам шашечки или ехать?Вам чтобы все работало тик в тик и чтобы это стоило 1000 руб
Почему бы и нет? CHUNGHOP по 400 рублей на Али.

Просто некоторые мне не симпотичны, тот же:
самые часто используемые кнопки переключения каналов и громкости сделаны не самым удачным образом.

CHUNGHOP L660 не из той же серии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live