• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Additional eBay site... не работает...

S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Случайно заметил что хотя у меня на всех лотах стоит галка Additional eBay site - но в реальности она не работает.
То есть заходишь в редактирование лота, ставишь эту галочку, fee обновляются - пишет что за это будет списано 0,59 USD
Нажимаешь "применить" - все ок описание обновлено, но 0,59 не списывается и если снова зайти в редактирование лота - то снова можно поставить Additional eBay site - снова покажет что спишется 0,59
Что я только не делал и куки чистил и из под разных браузеров заходил, пробовал раз 50...и на 2ух лотах раза каким то образом удалось эту опцию включить...но как, закономерности не уловил.
в поддержку написал, но надежды на них мало.
Если кто то сталкивался с такой проблемой - помогите советом.

Добавлено спустя 20 мин. 18 сек.
Попробовал через групповое редактирование - из 30 лотов опция активировалась и fee списались у 10 лотов...буду пробовать дальше...
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Делать вам нечего. Лучше отдайте эти деньги на благотворительность, помогите пенсионерам или еще кому.
Выбросили деньги на ветер. Ибей сайт колбасит из-за криворукости программеров. Деньги то списали, да еще и с трудом. А вот услугу не предоставят.
Так зачем платить больше?
Или я чего то не понимаю в этой жизни?
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
ну не скажите...все таки это на просмотры и продажи влияет.
так что я лучше заплачу эти деньги ибею, из-за чего заработаю еще больше денег и отдам их семье и детям.
Но за совет - спасибо.
Насчет косорукости - полностью согласен...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Или я чего то не понимаю в этой жизни?
а чего тут понимать. сначала он пишет три дня продаж нет, впервые в жизни (как из лесу вышел ...), потом говорит, что хочу ибею заносить деньги за опцию (которая по факту года 2 как не работает), помогите
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
а чего тут понимать. сначала он пишет три дня продаж нет, впервые в жизни (как из лесу вышел ...), потом говорит, что хочу ибею деньги за опцию заносить(которая по факту года 2 как не работает), помогите
А мог бы вместо того чтобы занести в ибей и не получить услугу, пацанам на пивко перечислять постоянно 23d73c4fa330701d9571a26600eb750a.gif
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
следующая тема будет про то что надо заносить побольше денег на убей для увеличения продаж. И дальше понеслось поехало.
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Стив,
тебя что, убей чем то смертельно обидел? - а то ты ноешь в каждой теме...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
shmatmn, изображать из себя продавца у тебя не очень получилось
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live