• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите выгодный вариант перевода денег

R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
В наличии следующая ситуация:
Работаю в outsourcing’е на 1 клиента из США. Вернее начинаю работать. Сам из Украины и светить дополнительную прибыль не хотелось бы (хотя являюсь ФЛП 2 группы и оборот не позволяет добавлять какие либо телодвижения). Клиент же мой - являеться учредителем корпорации и может переводить любым методом с расчетного счета деньги но ему нужны квитанции (для того чтобы в конце года в Ам.налоговой он мог указать на что ушли деньги).
Он может перевести на счет, на PayPal, MoneyGramm, единственное но - нужна квитанция за что оплачено услуги. Мне же важно наоборот чтобы деньги не светились ни где (либо светились но чтобы налогов было минимум) - тоесть с Америки нужно вывезти по-белому а в Украину ввезти по-серому:)
Вариант с Webmoney - не подходит - говорит что у них система заблокирована и он не сможет даже зарегистрироваться.
Благодарен за любые варианты.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
rovno, А Payoneer на Украине не катит что-ли? Что у Вас там с ним?
 
R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
А Payoneer на Украине не катит что-ли? Что у Вас там с ним?
Забыл про него. Хорошо что напомнили.
Пайонир работает у нас - полистал по их сайте информацию. Но как мне быть с договоренностью?
Мне важно чтобы Заказчик мог там у себя в штатах указать что это за работу и оплатил налог, а я здесь (в Украине) как физлицо принял платеж и налогов уже не платил.

Благодарен за информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live