• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтвердил акк PayPal. Как теперь выводить валюту?

I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
До подтверждения акка, платежи в долларах и евро конвертировались в рубли, после подтверждения, доллары и евро больше не конвертируются. Отсюда вопрос. Как теперь выводить валюту с палки? Я могу перевести доллары и евро (с конвертацией в рубли естественно) себе на рублевую карту сбербанка? Если да, то конвертация будет проходить по курсу сбербанка?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я могу перевести доллары и евро (с конвертацией в рубли естественно) себе на рублевую карту сбербанка?
Нет не можете. В правилах РР же однозначно указано - вывод только в рублях. И конвертация будет по курсу РР.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Нет не можете. В правилах РР же однозначно указано - вывод только в рублях. И конвертация будет по курсу РР.
Как мне конвертнуть валюту в рубли в палке? Или она автоматом конвертнется по курсу палки при выводе на счет?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
она автоматом конвертнется по курсу палки при выводе на счет?
Именно так. При выводе укажите сумму к выводу в валюте и система сразу пересчитает и покажет сколько это будет в рублях.
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Именно так. При выводе укажите сумму к выводу в валюте и система сразу пересчитает и покажет сколько это будет в рублях.
Спасибо. Получается подтверждать акк пейпал не имело ни какого смысла, если основная цель вывести деньги с палки?

Есть ли какие нибудь способы вывести валюту с минимальными потерями? Например, может можно акк пейпал привязать к webmoney и выводить туда доллары а там уже через обменник wmexchanger обменивать на рубли?

На QIWI можно вывести?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Не парьте голову, наверное не килобаксами выводите. Если так критично получать в валюте, то посмотрите в сторону карты Payoneer. Еще и убережете себя от страха остаться с замороженным финконтролем счетом.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
способы вывести валюту с минимальными потерями?
выводить можно только рубли. валюту можно использовать только для платежей или переводов (с комисией) на аккаунт другой страны (между российскими аккаунтами можно переводить только рубли)
посмотрите в сторону карты Payoneer
этот способ никак не назовешь оптимальным, т.к. вынуждает задействовать нескольких посредников, каждый из которых берет деньги. выгоднее конвертировать валюту по курсу paypal
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Не парьте голову, наверное не килобаксами выводите. Если так критично получать в валюте, то посмотрите в сторону карты Payoneer. Еще и убережете себя от страха остаться с замороженным финконтролем счетом.
выводить можно только рубли. валюту можно использовать только для платежей или переводов (с комисией) на аккаунт другой страны (между российскими аккаунтами можно переводить только рубли)
этот способ никак не назовешь оптимальным, т.к. вынуждает задействовать нескольких посредников, каждый из которых берет деньги. выгоднее конвертировать валюту по курсу paypal
Спасибо за ответы.
По поводу payoner можно по подробней? Там какая схема? Валюту получаю на PayPal, потом вывожу на карту payoneer?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live