Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404973 members.
Администрация сайта:
LIVE

Продам гифты Amazon,Carters,Old Nevi,Forever

Гифты Amazon Carters Old Nevi Forever

Сообщений в теме: 20
  • hitehnik93

Номиналы
Амазон 75-300$
остальные от 65 до 100$
Работа по предоплате,опт скидки,постоянным даю под корзину
Цена -30 от номинала
Оплата на приват,сбер,киви,яндекс,биткойны,вебмани
писать в телеграмм @NNWsWeg
Скайп iala.kod Gustin

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 53 сек.
Первым 2 покупателям под -40 +расширенный отзыв

• hitehnik93

Отдам первому гифт картеса на 55$ за 22$+ отзыв гифт на скрине видно свежий только пришел,в лс или по контактам проверим гифт на баланс через оф.сайт картерса
Прикрепленное изображение: XHkB92NbRVmbHddGBBmhzw

• Biro

Готов оплатить по Пэйпал Амазоновскую гифт карту на $300. По привату и сберу готов оплатить после получения амазонового заказа. Амазон левые (ворованные) гифт карты определяет порой в процессе обработки заказа и в заказе отказывает. Добавление гифт карты на баланс амазона еще не говорит о том, что амазон даст этими деньгами воспользоваться (предупреждение новичкам). Отзыв напишу по результату в данной теме.

.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
1 пользователь сказал спасибо:
  • hitehnik93

Снова работаем,в наличии 20+ гифтов амазон,картерс,олд неви номиналы 80-300$
Процент 60-70% от номинала в завиисимости от номинала и количества покупки
Пишем в лс

Сообщение отредактировал hitehnik93: 29 Декабря 2017 - 16:20

• FAnaRIK
hitehnik93, Селлерский аккаунт на Амазоне можно пополнить?
  • hitehnik93

Просмотр сообщенияFAnaRIK (29 Декабря 2017 - 16:23) писал:

hitehnik93, Селлерский аккаунт на Амазоне можно пополнить?

FAnaRIK,Да возможно

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
FAnaRIK, возможно

Сообщение отредактировал hitehnik93: 29 Декабря 2017 - 16:36

• klachokleha

Просмотр сообщенияhitehnik93 (29 Декабря 2017 - 16:19) писал:

Снова работаем,в наличии 20+ гифтов амазон,картерс,олд неви номиналы 80-300$
Процент 60-70% от номинала в завиисимости от номинала и количества покупки
Пишем в лс
личку посмотрите
  • Biro

Просмотр сообщенияFAnaRIK (29 Декабря 2017 - 16:23) писал:

Селлерский аккаунт на Амазоне можно пополнить?

У аккаунтов продавца Амазон нет возможности пополнять баланс/счет при помощи подарочных карт. Подарочные карты предназначены только для покупок, на сайте амазона, для покупок (www.amazon.com) на аккаунтах покупателей.
.
.
.
.
.
.

★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, FBA, Etsy ] ★
Открытие категорий и брендов в Амазоне, с гарантией!
Мой Скайп (Skype): biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-".
Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Помогаю в решении различных проблем, общении с англоязычными покупателями, продавцами, деловыми партнерами и службами поддержки. Профессиональный (синхронный) перевод живого диалога и текстов. Помогаю разобраться в блокировках аккаунта, лимитах для продавцов, выбрать стратегию продаж, продвижение нового товара. Разбираю споры с покупателями и продавцами. Провожу индивидуальные курсы обучения продажи на eBay, Amazon, Etsy как для тех, кто планирует начать продавать, так и для уже активных продавцов. Отвечаю на все вопросы, всем обратившимся стараюсь помочь. Вежливость и конфиденциальность консультаций гарантируется.
  • hitehnik93

Просмотр сообщенияBiro (31 Декабря 2017 - 09:10) писал:

У аккаунтов продавца Амазон нет возможности пополнять баланс/счет при помощи подарочных карт. Подарочные карты предназначены только для покупок, на сайте амазона, для покупок (www.amazon.com) на аккаунтах покупателей.

А ты разве не смотрел что может быть 2 акккаунта завязанны,покупателя и продавца,пополняешь покупателя и покупаешь свой же товар счетн а продавце пополнен,если не умеешь могу научить

Добавлено спустя 19 сек.

Просмотр сообщенияklachokleha (30 Декабря 2017 - 16:30) писал:

личку посмотрите

Ответил

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Свежее пополнение,картерс номиналы 70-100$ 7 штук,олд неви 5 штук 50-100$
forever 2 штуки по 150$
амазон Com.uk.gb.ca номиналы 100-150$ В честь НГ первым 5 покупателям любые гифты под 50% или -50
пишим в лс или телеграмм https://t.me/strong59
Или @strong59

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 20 сек.
Мой личный баланс на амазоне
Прикрепленное изображение: RnyHLuZ0Sx2m21_nirDooA

Проверка 2 кодов на баланс на оф сайте амазон домена COM на 100$ и 120$

Прикрепленное изображение: dB2C6AGFT0G7fLWlWD1SCQ
Прикрепленное изображение: D9L5jY9GTvyoRuWw_iXNKw

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 13 сек.
Форевер гифты под -60

Сообщение отредактировал hitehnik93: 31 Декабря 2017 - 16:11

• klachokleha

кидала не ведитесь. при том что способы кидать одинаковые на всех площадках только ники меняет.

• hitehnik93

Просмотр сообщенияklachokleha (31 Декабря 2017 - 23:13) писал:

кидала не ведитесь. при том что способы кидать одинаковые на всех площадках только ники меняет.

Прежде чем такое говорить предоставь пруфы,а говорить и обвинять без смысленно просто так,выглядишь как обиженный школьник

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

Просмотр сообщенияklachokleha (31 Декабря 2017 - 23:13) писал:

Я предлагал тебе топ гарантов с wwh-club,exploid,centercorovka форумов ты слился,а судить только из за этого бред полный
  • klachokleha

Ты предлогал херню а не топ гарантов. Сайт для развода. Лучше быть школьником и жить честно чем так как ты. Ползать по форумам и искать доверчивых людей, что бы их кинуть. ДА ОЛЕГ МИРОНОВ. Думаешь ты самый умный. Я тебя гнида везде буду щемить.

Есле мне кто не верит что он мошенник пишите в личку я вам предоставлю даказательства.

• nikolas 222

Просмотр сообщенияklachokleha сказал:

пишите в личку
Почему в личку? Если человек мошенник и у вас есть доказательства,выкладывайте в открытую.Это может быть полезно всем читающим форум.
  • klachokleha
http://prntscr.com/hvhuko

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.

Просмотр сообщенияhitehnik93 (03 Января 2018 - 16:27) писал:

Прежде чем такое говорить предоставь пруфы,а говорить и обвинять без смысленно просто так,выглядишь как обиженный школьник

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

Я предлагал тебе топ гарантов с wwh-club,exploid,centercorovka форумов ты слился,а судить только из за этого бред полный

Скажи еще что ты не Олег Миронов
  • hitehnik93

Просмотр сообщенияklachokleha (03 Января 2018 - 16:36) писал:

Ты предлогал херню а не топ гарантов. Сайт для развода. Лучше быть школьником и жить честно чем так как ты. Ползать по форумам и искать доверчивых людей, что бы их кинуть. ДА ОЛЕГ МИРОНОВ. Думаешь ты самый умный. Я тебя гнида везде буду щемить.

Есле мне кто не верит что он мошенник пишите в личку я вам предоставлю даказательства.

Во первых сайты для развода?ты был хоть раз на тех форумах?они основанный раньше 2010 года там топ гаранты с многолетними отзывами реальных людей,во вторых не знаешь кто я нехрен высказывать ну и в третьих твой скрин полная херня а не пруф,поэтому если у тебя нет пруф а просто пустые слова или ты школьник который хочет поорать то лучше не мои в теме
  • hitehnik93

Работаем амазон номиналы 55 120 и 150$

• GS1974

Приветствую! куплю гифты американских магазинов - амазон, геп, итд.

• hitehnik93

Актуально,первый контакт в лс

• alekseyp555

Просмотр сообщенияhitehnik93 (31 Марта 2018 - 12:08) писал:

Актуально,первый контакт в лс

Гарантия?
  • hitehnik93

Просмотр сообщенияalekseyp555 (11 Апреля 2018 - 17:12) писал:

Гарантия?

@REKLAMA_CENTER (https://t.me/REKLAMA_CENTER) пиши в телеграмм все покажу продемонстрирую балансы проверим через оф сайт отзывы кто покупал покажу не проблема

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить