• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AlFAPARCEL ЗАБЛОКИРОВАЛ АККАУНТ

K

Kristilady

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
17
Баллы
0
не понятная мне ситуация, захожу в свой аккаунт а он заблокирован. пишу в поддержку, ответчают, что из соображений безопасностии и не хотят больше меня обслуживать. все! тихо мирно отправила три послыки со своего аккаунта, никаких проблем в процессе не возникало, и на тебе! в чем дело то? и куда теперь дените мои заказы которе уже пришли на мой личный кабинет????? работала со многими посредниками, но более ужасного сервиса не встречала НИГДЕ! работаю и с Англией и с Америкой, но альфа парсел удивил очень, с плохой стороны
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Kristilady

1. Ваш аккаунт закрыт по соображениям безопасности. К сожалению, мы не сможем больше предложить Вам обслуживание. А также, мы не можем сообщить Вам что-либо дополнительно о причинах закрытия аккаунта.

Убедительная просьба к Вам, больше ничего не заказывать на адрес нашего склада.

2. Те товары которые Вы решили заказать на адрес нашего склада, можно вернуть в магазин. Мы сделаем это без комиссии за возврат. Просьба к Вам запросить возврат через личный кабинет.

3.
работала со многими посредниками, но более ужасного сервиса не встречала НИГДЕ!

Считаю Ваши претензии безосновательными и не могу с ними согласиться. Но если, по Вашему мнению, это так, то зачем Вы только что заказали на наш адрес новые заказы? Очевидно, что Ваше негативное мнение продиктовано блокировкой аккаунта. Что же, это Ваше право. С нашей стороны, блокировка именно Вашего аккаунта имеет весьма веские основания.
 
K

Kristilady

Новичок
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Те по вашеиу заблоктровать аккаунт без объяснения причин- это очень адекватное поведение в вашей стороны?
 
Live



Вверх
Live