• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странное смс от ems

  • Автор темы andydick
  • Дата начала
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправление номер моей посылки прибыло в пункт таможенного оформления России - что это может значить припишут пошлину платить или это просто новая услуга смс информирования ?
 
H

heavybeard

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Если посылка из-за бугра, то просто этап сортировки. Никакой пошлины.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
У нас уже с год как стали присылать. Очень удобно.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Отправление номер моей посылки прибыло в пункт таможенного оформления России - что это может значить припишут пошлину платить или это просто новая услуга смс информирования ?
Я уже открывал тему в разделе про треки. Какая-то ерунда сейчас на таможне. Затребовали для экпедитед скан паспорта.
До этого несколько дней просто тупо валялся с отметкой передан на таможню
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
курьерская доставка на дом от емс фейк?
Приболел и с 28 числа не могу добиться, чтобы принесли домой емс пару кг из европы, каждый день звоню на горячую линию. Они просят, чтобы я забрал сам или просят чтобы я перенес доставку на след день, так каждый день выясняется, что посылка курьеру не передана, они ее сперли что-ли? Никаких смс не приходило. я случайно узнал, что трек другой поменяли первые 2 буквы, иначе не отслеживалась. я каждый день в емс регистрирую жалобы и переносы доставки, в ркн написал. местных телефонов от отделения на сайте емс нет, только мыло, писал туда - тишина.

не емс а какая-то черная дыра непуганных идиотов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live