• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если ли посредники, которые могут переслать по США?

C

cdg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Нужен склад, который мог бы принимать товары, хранить и пересылать по адресам в США (дропшиппинг)?
Насколько я понимаю, все посредники только принимают с магазинов и пересылают в другие страны.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Таких практически нет. Кому охота разбираться с конечными покупателями, если что не так?
 
C

cdg

Новичок
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Таких практически нет. Кому охота разбираться с конечными покупателями, если что не так?

Вы не поняли, что я спрашиваю.
Я продал на ибее айтем. Говорю складу "отправить этот айтем по такому-то адресу". Если покупатель недоволен - он претензию мне выставляет. Возврат товара, отрицательный фидбек, возврат денег с пейпала. Причем тут место, откуда посылка вышла? Как тогда работает Amazon fulfillment service или любой дропшиппер? Мне нужно тоже самое, что делает амазон, только у меня товар по их категориям не проходит.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Наверное там денег не наваришь особо, как на международных посылках. Опять же, американская таможня тоже не спит, если идет большой поток по одному адресу.
Было бы выгодно - предложений было бы валом, думаю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Организаций, занимающихся пересылкой проданных товаров для продавцов достаточно много. Их называют prep centers если на сленге продавцов. Я тоже помогаю в подобных операциях если речь идет о легально приобретенном товаре.
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
Таких практически нет. Кому охота разбираться с конечными покупателями, если что не так?

разбираться с "кончеными" покупателями будет продавец если что, а не упаковщик или тот кто отправлял

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
+

посредник из США отзовись, надоело на Укрпочту бегать каждий день
 
U

ulten

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
16
Баллы
0
easyship шлет по США по 10 баксов
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
cdg, ulten, нет такой страны юса. Искажение названий стран и наций запрещено правилами форума, прошу выполнять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live